Cергей Плотников

Как вы относитесь к свободным отношениям интимного плана,между женщиной и мужчиной?

123
19
0
Ответы
Ан
Ангелина

Как православная христианка, я не признаю такие отношения, - это нарушение 7 заповеди Господа нашего Иисуса Христа!

9
0
Ан
Ангелина

Для меня других отношений не существует в заданном вопросе.

1
Ан
Ангелина

Пусть Великий пост принесет пользу как в очищении организма, так и в духовном развитии.

1
Cергей Плотников

Спаси Господи.Взаимно

1
Ан
Ангелина

Во Славу Божью!

1
Зина Ефанова
Зина Ефанова

свободные совсем , не могут быть! Обязательно кто то к кому то привязывается , мы живые люди а не роботы.

0
0
НП
Надежда Патракова

если двоим хорошо вместе, то свободы не хочется

8
0
НП
Надежда Патракова

секс это не вся семейная жизнь. Хороший левак укрепляет брак Мне обидно если муж моим ласковым прозвищем другую назовет, а секс с другой... Так он булки не мои в толовой ест

1
Cергей Плотников

Видимо вы очень любите своего мужа, совет да любовь.А на счет левака который укрепляет брак, это глупость выдуманая в оправданию своему бессилию изменить ситуацию, но если это вам помогает, когда вы так думаете, считайте так.Ваше право.

1
НП
Надежда Патракова

я вдова уже 7 лет Все мои семейные проблемы уже в прошлом. Все давно передумано-переосмыслено. А ревновать я и при муже не ревновала. Если про измену узнавала, то просто мерзко было У нас до его смерти любовь была взаимная. А я так верной и осталась

1
Cергей Плотников

Сочувствую вам.Низкий поклон и уважение вам.

1
Светлана Красавцева
Светлана Красавцева

Нормально. Если очень хочется то почему бы нет.

0
0
ЛМ
Любовь Миронова

Если им хорошо вдвоем,пусть будут...

9
0
Cергей Плотников

Согласен👍

1
ЛМ
Любовь Миронова

За свободными отношениями зачастую скрываетя б...во

1
Cергей Плотников

Так и есть

1
ЛМ
Любовь Миронова

А свободные отношения -это ширма

1
Ни
Ника

Сколько людей столько мнений.

1
0
Cергей Плотников

Согласен,что человек делает смыслом своей жизни, чем в ней руководствуется .Отсюда и отношение и мнения.

1
AK
Anna Kiseleva

хорошо, но это ненадолго

4
0
✌️
✌️Димчик✌️

НУ ведь это может перерости в большую любовь!!!!!

1
AK
Anna Kiseleva

навряд ли

1
Cергей Плотников

Может ,но только если оба этого хотят, но как правило это случается крайне редко.При свободных отношениях вероятность близка к нулю.Разгульный образ жизни ,ни кому ещё ни денег ,ни здоровья не прибавил.На оборот человек все только теряет ,а главновное он теряет себя.

1
AK
Anna Kiseleva

абсолютно согласна. и, самое главное, договориться "на берегу"

1
Татьяна
Татьяна

они были и есть и будут

8
0
Cергей Плотников

Что именно, по моему все очевидно и ясно, что не понятно?

1
ЯВ
Я Вера

Вы спросили про отношения без брака? Я этого опыта не имею. Но если обоих устраивает- почему нет?

1
Cергей Плотников

Я имел в виду сегодня понравился один,завтра другой партнер.

1
ЯВ
Я Вера

Конкретнее - тогда и ответ. Блядство это

1
Обсуждайка
Обсуждайка

какой ужасный фотошоп

5
0
Cергей Плотников

Это не важно

1
Обсуждайка
Обсуждайка

да,не важно, но противно

1
Cергей Плотников

Всем не угодишь.Кому то смешно.)

1
Обсуждайка
Обсуждайка

ну дк, разные мы все

1
Cергей Плотников

Согласен

1
Во
Вовочка

Мне нет до этого дела

0
0
Musk Therapy
Musk Therapy

В них нет смысла.

1
0
Cергей Плотников

Там другая цель,удовлетворение похоти

1
Зульфира Ай
Зульфира Ай

Отрицательно.

1
0
ТГ
Тамара Гаравская

Отрицательно.

0
0
Гр
Грозный

Это смешно.

0
0
ИА
Ирина Авдеева

не одобряю

0
0
Фи
Фируза

Спокойно

0
0
M7
Marina 71

я плохо

0
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

Никак!

0
0
Леди Мила
Леди Мила

плохо

0
0