Та
Татьяна

За царя, за родину, за веру! За Ленина, за Сталина! За светлое будущее! Что сейчас? Опять по кругу?

Ответы
Strannik Mr.

...за наших любимых олигархов, за то чтобы их дети учились за границей, за то, чтобы жёны этих олигархов, жили на виллах за бугром, за то чтобы их капиталы всегда приумножались , за тем же бугром...!

... Рус

За Путина!!!.Кстати,он уже выиграл "выборы".Этот вор все голоса уже давно украл...Так,что лучше не позориться и не появляться на пунктах выбора.

Та
Татьяна

Прекрасный тост! Но пить больше не буду, устала

... Рус

😘

Галина Алекс.

У России не так много выбора. Или мы за Россию.Или все заморские недруги против России.Вместе с нами.

Сергей Гущин

По кругу. Другого не придумали. Можно и кричать за сварога. Но он не известен. Потому не прокатит !

Вадим Мищенко

Лично Вы можете не делать ничего! Мы всё равно будем защищать Вас! За Родину! За Веру!

Та
Татьяна

Все, что могла, я уже сделала

Казбек Накенов

а где и когда оно будет будущее одни воруют и им помогают дербанить свое и своих

Андрей Васильевич Кудинов

За планету !!!, За галактику !!!, За вселенную !!! - !!! за ЕДИНСТВО 🥂 )))

Та
Татьяна

Да вы че? Напьюсь же!

Николай

Все собрала в кучу, и не надо думать ни о чем (видимо хорошо устроилась)

Та
Татьяна

Если бы ни о чем не думала - писала бы анекдоты из интернета

Serqey Chernov

а вы за кого предлагаете....за Явлинского, за Собчак, за Дом-2, .............???

Та
Татьяна

Уловили истинный смысл вопроса. Не предлагаю. Но считаю, что столь длительное пребывание одного человека, одной партии у власти- это не есть хорошо

Serqey Chernov

в представленных кандидатах тоже выбора нет....

Та
Татьяна

Это само собой, но это ненормально

Serqey Chernov

меня тоже не всё устраивает, но ещё в меньшей степени хочется революционных преобразований от некоторых балаболов...

Константин Антоненко Ff

ага..давно подметил. ничего не изменилось. но лучше за царя и за веру!!

Та
Татьяна

А может просто выпьем за любовь?

Константин Антоненко Ff

ну в частном порядке и за нее.

Вовочка Бакка

Наведите порядок у себя в голове - и все встанет на свое место....

Вовочка Бакка

Вы не пропагандируете, Вы повторяете набор клише, навязанных пропагандой...

Та
Татьяна

Это также рассуждение о развитии истории по спирали, что касается пропаганды- я далека от нее, потому, что для меня нет однозначно черного и белого

Вовочка Бакка

О развитии истории имело бы смысл говорить, если бы она оперировала фактами, а не из пальца высосанными домыслами....

Та
Татьяна

Лучше нам прекратить этот разговор, тем более, что вы его сразу начали с обвинений в мой адрес. Я не люблю категорических суждений, все относительно

Вовочка Бакка

Всего доброго!

Борис Воробьев

Но должен же быть идеал, вера во что-то? Иначе мы стадо баранов!

Та
Татьяна

никто не спорит с этим, пугает развитие истории по спирали

Борис Воробьев

Диалектика, мадам, однако!

Aliyar Aqayev

Нет еще за ВВП! (то есть за внутренний валовой продукт)🙂

Та
Татьяна

Не получится, бутылка кончилась, а за другой лень идти

Aliyar Aqayev

Вот так-всегда подводит ЛЕНЬ.🙂

Александр Головченков

просто едем на необитаемый остров с любимой ,там нет сталина

Ев
Евгений

Все возвращается во круги свое...Так ведь написано в Библии

Ра
Раиса

Только круги разные!

Ев
Евгений

Это Вселенная и все в ней вращается по спирале

Та
Татьяна

С геометрической прогрессией

Ев
Евгений

Прогрессия естественно

Ал
Александр

Почему. вот теперь-то "за родину" как никогда актуально

Ал
Александр

Зато вот сейчас и проявились все истинные помыслы и намерения

Та
Татьяна

Из чего следует, что Россия обречена на вечное актуальное "за родину", потому что бедные мы или богатые, но Россия была и будет сверхдержавой

Ал
Александр

Это все потому, что мы Третий Рим

Та
Татьяна

Вы имеете ввиду большую территорию, или то, что мы были империей?

Ал
Александр

То, что Иван Грозный или Федор Иоанович приняли эстафету от Византии в плане величия. и теперь все. нам отступать некуда. мы правопреемники величайших империй нашей цивилизации

Юрий Малиновский

Танечка,а ничего не меняется....история по спирали идет

Та
Татьяна

Ждать нового Сталина?

Юрий Малиновский

Вот ппоадокс. Вы Хрущева то не помните практически ...а про Сталина вообще знать не можете....Да и непонятно,у вас есть альтернатива?

Юрий Ерилов

Так, значит за царя Путина, за Родину, за веру?

Та
Татьяна

)))))))) ловишь на лету

Юрий Ерилов

Татьяна,хорошо сказала... Мне идея понравилась!

Та
Татьяна

Вы первый, кто понял, что вопрос не о кругах

Аликпер Агакишиев

а чем плох круг?...За Путина, за матушку Русь!

Александр Волков

немного не так ..за веру царя и отечество

Та
Татьяна

Мне кажется за веру , царя и отечество -это девиз казачества, а за царя, за родину, за веру -это из гимна офицерства

Александр Волков

тогда прочитайте сного его

Та
Татьяна

Гимн царской армии Так громче музыка играй победу
Мы одолели и враг бежит, раз-два
Так за Царя за родину за нашу веру
Мы грянем дружное ура, ура ура

Александр Волков

это песня. просто набор слов хоть и складно.