Н*
Наталья ****

Есть два типа людей:
1) Дом – работа – дом.
2) Вечно молодой. Вечно пьяный.

Ответы · страница 2
Зверева Надежда

владимир ты лечись у врача я уже хожу.бабушке помогает дедушка молодой.

Людмила Кондратенко

Я отношусь ко второму типу но заменю вечно пьяная на вечном движении !!!!

Инесса Трушина

Вечно молодая. Вечно пьяная от окружающего нас мира . Так интереснее...

Малик Ирина

Приветик!!! И как это ЗДОРОВО!!! Мы ПЕРВЫЕ!!! Золото по хоккею НАШЕ!!!

Цецилия Садчикова

Это вопрос или утверждение? Лично мне нравится: Дом - работа - дом!

Марина Лаптева

Два типа: дом-работа-дом, и вечно пьяный! Вечно молодых не бывает!

Ирина Трофимова

Первое ничего, а вот второе приводит рано к болезни Альцгеймера.

Никифоров Валерий

Что жеты ищешь , мальчик бродяга , в этой забытой Богом стране ?

Роза Литовкина (Киршина)

Людей второго типа надо уничтожать, , чтобы не позорили страну

Юлия Ерошина

А к какому типу отнести второй попавший в условия первого?

Инкара Гилевич

И что, но есть и другой тип людей - жить в своё удовольствие

Нина Гордиенко

разновидностей гораздо больше ты просто еще не встречал.

Arkadii Gurevich

ничто не продолжается вечно ! наступает расплата

Лилия Поспелова

3) Дом -(вечно молодой - работа)- (дом-вечно пьяный).

Михаил Попов

э нет есть ещё одумывавшийся...) это я ....................

Яна Огорельцева

А что в старости если вечно молодой и пьяный???

Татьяна Иванова

Очень узкий круг.много есть других интересов

Ольга Моисеева

Есть и третий!!! Дом- работа- вечно молодой.....

Ирина Котова

В чем вопрос?Есть много разных типов людей

Галина Мазяркина

1) Дом — работа — дом.👍 👍 👍 🌹