Эммануил Пападопулос

Один другому говорит:
— Жизнь — как туалетная бумага: рулон вроде длинный, а заканчивается быстро...
Тот в ответ:
— Дерьма, стало быть, в тебе много. Срал бы меньше, жил бы дольше. И лучше.

Ответы
Остап Бендер

Чтоб было меньше говна нужно меньше жрать! Что тут непонятного?
Жизнь она как зебра. Полоса белая, полоса черная. А в конце все равно ЖОПА!

Sergei

Смысл этого в другом.☝️ Жизнь — как туалетная бумага: Рулон вроде длинный. Но чем меньше кончается, тем быстрее вращается.😜

Old Bastard

Пошёл...покакал...- фигасе!! Стока дерьма в одном человеке!!!

Ва
Василий

...........................................................................................

Qqqq Qqqqq

вывод простой надо не переедать

Ко
Котэда

логику не переспоришь

С К.

Смех сквозь слезы.

Владимир Инкогнито

Longa penis, vita brevis.......

Марго Беккер

Два идиота!

Елена

👍

Nikola Mahkov

-логично!--

Та
Тася

🤷‍♀️🤔

Леди Мила

🤦‍♀️

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ал
Александр

🤯

Эл
Эльвира

))))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

👍