Давно было,лет 17 назад..Только-только я с работой в цехе завязал и перешел работать в кабинеты..Все такие там красивые ходят, перегара нет ни от кого,все чистые и наглаженные..А мне свое пролетарское происхождение надо из себя вытравливать,что б соответствовать. А еще надо везде успеть одновременно...А как?А как хочешь, но что бы вчера все было сделано!! Бегу по коридору из кабинета в кабинет...Подготовить ответ! Отправить почтой! Где входящий номер от сего числа? Где отчет?... И тут,извиняюсь, приспичило мне до ветру, прямо в разгар бюрократического экстаза! Зашел в свой кабинет,отмотал от рулона три метра бумаги, в карман положил и к кабинке заветной..И тут телефон..срочно в кабинет директора результаты проверки!! Сменил маршрут...стукнул в дверь массивную..Разрешите? (Кивнул шеф). Бумаги подписал,рванул я к выходу и тут из кармана выпадает мой кусок бумаги туалетной. Начальник посмотрел сурово так....А вот эту бумагу вы сами подпишите!!!...А у вашего начальника есть чувство юмора?
Ав
Автор
Ответы
Бабайкин Юрий
По моему нет...предложили нам на голосование три вида празднование нового года -а)ресторан б)Караоки в)Креативно-т.е пойти в АРТ студию,взять мольберты и рисовать коллективно какую нибудь х...
Ав
Автор
после ресторана все бы отлично зашло...и караоке и живопись
Бабайкин Юрий
Там предусмотрен фуршет с напитками и не будет нормальной закуси
Осколочки Умочки
хуже всего в офисах и их туалетах было то, что всегда найдётся безграмотный относительно своего тела человек, который дома опорожниться не может.
Ав
Автор
а чего же вы не можете?
Vlad Bosikom
Как говорит мой шеф: "Есть... На ж...е шерсть!"))))))