Кто разбирается в чае,какой порекомендуете разумеется по вменяемой цене?!
Ол
Олег
Ответы
Любовь Долгих
предпочитаю черный крупнолистовой майский без добавок затем в сухую добавляю заранее приготовленный сбор из чебреца. зверобоя. душицы перемешиваю и завариваю
Олег
Принцесса Нури или принцесса Канди. Цейлонский чай без добавок, чисто чай. Есть в пакетиках и рассыпной.
Левин Василий
Зелёный понижает давление и успокаивает .а чёрный повышает давление выбирай сам что тебе подходит
Галина Нимаренко
я уже много лет пью зеленый чай "Русской чайной кампании",очень хорош"Ночь императора" "колибри"
Людмила Петровна
только зеленый, не ароматизированный. сортов много. цены разные, можно выбрать.
Виктор Васильевич Емелин
Мне понравился "Нури с клубникой и сливками" в пакетах.
Татьяна Авдеева
На вкус, товарищей нет, я люблю с разными травами.
Татьяна Бороненко
А я - чай *похудей*)))
Ди
Диnno
Акбар листовой. 108 руб за пачку большую.
Татьяна Вербицкая
листовой крупный