Ол
Олег

Кто разбирается в чае,какой порекомендуете разумеется по вменяемой цене?!

Ответы
Любовь Долгих

предпочитаю черный крупнолистовой майский без добавок затем в сухую добавляю заранее приготовленный сбор из чебреца. зверобоя. душицы перемешиваю и завариваю

Олег

Принцесса Нури или принцесса Канди. Цейлонский чай без добавок, чисто чай. Есть в пакетиках и рассыпной.

Левин Василий

Зелёный понижает давление и успокаивает .а чёрный повышает давление выбирай сам что тебе подходит

Галина Нимаренко

я уже много лет пью зеленый чай "Русской чайной кампании",очень хорош"Ночь императора" "колибри"

Людмила Петровна

только зеленый, не ароматизированный. сортов много. цены разные, можно выбрать.

Виктор Васильевич Емелин

Мне понравился "Нури с клубникой и сливками" в пакетах.

Татьяна Авдеева

На вкус, товарищей нет, я люблю с разными травами.

Татьяна Бороненко

А я - чай *похудей*)))

Ди
Диnno

Акбар листовой. 108 руб за пачку большую.

Ол
Олег

👌

Ди
Диnno

Ещё хочу Азер чай попробовать но он дороже.

Нормальный Пацан.

ричмонд

Ди
Диnno

Вкусный?

Татьяна Вербицкая

листовой крупный