Assa

Самый плохой способ скучать по человеку-это общаться с ним и понимать,что он никогда не будет твоим

Ответы
Жанат Мустафаева

Это утопия, дорога в никуда, общаться с человеком, зная, что он не будет твоим. Лучше отрубить , отрезать и тд. И скучать перестанешь со временем

Assa

Как, вариант!

Жанат Мустафаева

Для меня единственный. Или все или ничего

Assa

То,что рождаеться в муках и боли,всегда ценнее других вариантов

Тамара Акименкова

Есть хорошая пословица "Решись и ты свободен!" .Человеку лучше принять одно решение и сделать что-то, чем долго терзать себя сомнениями...

Assa

Я свободен.

Ольга Баранова

я это пережила. если понимаешь, что не будет, надо удалить все что напоминает о нем. иначе не получалось в течении долгого времени

Елена *******

главное не затягивать. вовремя понять что это не ваш человек. и продолжать жить дальше. нервные клетки не восстанавливаются.

Assa

К черту,нервы!!!!

Елена *******

каждый выбирает для себя то что ему нужно. если вам нравится такое положение дел- то пожалуйста скучайте страдайте

Assa

Я от этого на небесах

Елена *******

рано или поздно вы поймете что упустили что то важное

Assa

Я хочу жить,прямо здесь и прямо сейчас. Имею право!!!

Наталья Момотова

гораздо хуже когда вкладываешь душу в отношения , а потом понимаешь что тобой пользовались.

Assa

Все верно

Людмила Новикова

СКУЧАТЬ....НЕ ДОЛГО...НО НЕ ОБЩАТЬСЯ....НЕ ТРАТЬТЕ ЗДОРОВЬЕ ЗРЯ.....ВСЕ К ЛУЧШЕМУ....

Assa

Спасибо ,будем иметь ввиду

Екатерина

Согласна.Но,допустим,встреча активно планируется,а потом и случается.

Assa

Пик наслождения. При условии,если не планируеться

Екатерина

Время лечит.Как-то однажды случайно вспомнишь,и удивишься,что не болит уже!

Assa

Плохо болеть. Но болеть от токого не каждому дано

Людмила

зачем тогда общаться? Пока не уйдет этот , другой никогда не придет

Ол
Ольга

Да, это так! Странное дело... На днях видела портрет, как будто Ваш)

Ол
Ольга

Я знакома с художником Геннадием Хвойниковым. Он жил долгое время во многих странах Европы. У него и видела портрет этого человека.

Assa

Вы правда не знаете,кто это?

Ол
Ольга

Конечно знаю)

Ол
Ольга

И тоже очень уважаю) Только почему не под своим фото общаетесь?

Assa

И кто это?

Альбина Хаялиева

Была в таком состоянии,действительно грустно осознавать это.

Assa

Время,говорят лечит!

Наталья Макарова

Способ и общение - разные вещи. и никогда не говори "никогда"...

Assa

Никогда говорю,никогда

Лю
Людмила

Как избавиться от этой зависимости? Как прекратить общение?

Assa

А надо ли это делать?

Лю
Людмила

Надо.

Assa

Сказали,как отрезали

Лю
Людмила

Это здесь так. А на деле не могу

Assa

Нету однозначного ответа.Отпустиш,будеш жалеть. Пытаться сохранить? Какая та,но надежда есть

Лю
Людмила

Вот то то же

Assa

)))

Елена Тюлина

самый плохой способ скучать это когда человека больше нет...

Олёнка Ооо

уберите собственнические замашки...и все будет хорошо..

Assa

Извольте,спросить ,с чего вы решили,что я собственник

Наталья Околичная

зачем скучать? Добивайтесь если любите. Вы же мужчина.

Assa

Не надо эту цитату буквально востринимать. Это почва для размышления

Анна Ладыгина

Может быть это способ хоть на чуть-чуть его задержать?

Наталья-Баина Сумьянова

Лучше совсем не общаться. Зачем "сыпать соль на рану".

Assa

Вариант не плохой,но не мой

Наталья-Баина Сумьянова

Любовь к человеку - это желание счастья ему. Если этот человек счастлив, то отпустите. знаете у Соломона "И это пройдёт".

Assa

Прекрасно вас понимаю,спасибо

Assa

)))

Юлия

это называется самоистерзание хочется но колется

Assa

Кому как. Но приятного мало

Юлия

вот именно

Assa

Риск и неизвестность затягивает. Это мое!!!

Юлия

так дерзать )

Assa

Буду

Юлия

)))

Валерий Абзаков

Я такие мысли выкидываю. И никогда не возвращаюсь

Мария Дудова

Стрпшнее..когда рядом..а понимаешь..сто он не твоц

Assa

Почти рядом но далеко

Мария Дудова

Сеучаете

Assa

По вам?

Мария Дудова

По мне..каким образом. Мы незнаеомы

Assa

Уже пять минут!!!

Мария Дудова

Аааа