Жанна

Улыбка лечит от недуга.? Улыбка лечит от недуга.
И лучше понимать друг друга
Поможет. Так что улыбайся
Почаще всем и не стесняйся.
Улыбке многое под силу.
Когда дела идут «не в жилу»,
Нахмурить брови не спеши,
А улыбнись от всей души. 🖼

Ответы · страница 2
Владимир Рябченко

не могу тебя вспомнить.на ленфильме не отмечалась

Владимир Рябченко

Елена Софронова

Благодарю от всей души ! Стихи , конечно , хороши.

Жанна

Елена РАДА ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА))🙂🌹🌹🌹

Жанна

Рада за тебе Очень ))))🌹🙂

Александр

Спасибо Жанна,хорошие стихи,ты сама пишешь?🌷

Жанна

10 секретов человеческой психики, о которых мало кто знает. Читаю и думаю а надо мне здесь сидеть что я здесь делаю и к чему приведет все этого

Александр

Ничто не происходит просто так,раз сидишь здесь,значит зачем-то надо.Станет не надо,уйдешь.И не надо никакой психики. Это великая иллюзия,что человек что-то делает сам. Все делают человеком)))

Жанна

Александр ты прав..Значит для чего то нужнот я здесь?Не знаю..если честно Смотрела у одного даме 172 вопросы и 98 друзья Я 4-5 вопросы и уже добавили меня почти двести Я и еще не отвечаю на вопросы..Парадокс и только..)

Александр

На любом сайте есть специальные люди,которые работают здесь и должны "поддерживать" темп. Ну все,пока Жанна,я выключаюсь,мне пора.Хорошего тебе вечера)))

Жанна

Спасибо Удачи тебе МЕРСИ ЗА ИНФОРМАЦИИ))

Валерий

Вот сейчас все дела брошу и начну улыбаться!

Жанна

Отлично сказано 🙂

Жанна

Сказал))))

Жанна

АВАТАРКА

Валерий

Вот из-за таких улыбок все войны и начинаются!

Жанна

Сказал

Александр Адышев

И хорошее настроение не пакинет больше вас.

Жанна

Да!!!🙂

Вика Мамацева

Какая ты умница! С утра настроение подняла.

Жанна

🖼

Жанна

🌹🌹🌹😉🙂

Генадий Аргунов

канада вы оказывается прекрасная женщина

Жанна

Да мерси это так и есть

Генадий Аргунов

я вчера немного возмутился когда вы начали хвалить канаду я сам бывший хоккеист профессионал обидно за россию стло извените если что

Жанна

Генадий..да это все так и нет за что возмутится..я здесь гость а у меня сын в России живет внучка так что..нельзя ..все мы живем в этом мире и наша жизнь..такое что не знаешь кто и кто А все будет отлично с России Я это знаю точно..А Каннада всегда в хокей было соперник с России

Генадий Аргунов

спасибо что вы меня поняли- а вам в канаде жить с удовольствием и .что бы у вас было все замечательно.благодарю вас

Жанна

Благодарю и вас Генадий Рада буду видеть вас в беседы Всех БЛАГ ВАШЕМУ ДУШИ))

Генадий Аргунов

и вам большое спасибо доброй ночи

Алексей Тарасов

улыбаемся и так, уж морщины образовались))

Жанна

😉😉🙂