Жанна

Улыбка лечит от недуга.? Улыбка лечит от недуга.
И лучше понимать друг друга
Поможет. Так что улыбайся
Почаще всем и не стесняйся.
Улыбке многое под силу.
Когда дела идут «не в жилу»,
Нахмурить брови не спеши,
А улыбнись от всей души. 🖼

Ответы · страница 4
Борис

😘🌷🌲

Жанна

🙂😉

Https://vk.com/publicskazan

😉👫😚

Жанна

🙂😉

Рашида Миронова

А если зубов нет . что тогда

Жанна

🙂🌞❤️

Т-
Татьяна - Танюша

спасибо...улыбаемся

Жанна

🖼

Алексей Кордополов

И Вам от всей души!

Жанна

Спасибо Алексей))

Zakir Skorpion

😄😅😂😉

Жанна

😉🙂🍦

Zakir Skorpion

Спасибо...🍓🍇🍉🍒🍮🍰🍷🍷🍹🍾🍹😍😘

Людмила Бострикова

Верно!!! Здорово!!!

Жанна

😉🌹🌹🌹

Genadi Mtiulishvili

Спасибо лубймаяя

Жанна

🙂😉

Андрей

Ага в 3часа ночи

Жанна

🙂🙂🙂😉

Владимир Рябченко

это твои слова?

Жанна

нее не мои а понравилось думаю позитивные))

Владимир Рябченко

другая страница у тебя есть?

Жанна

есть только на маил ру нет не обидел чего взял

Жанна

Зачем?

Жанна

Владимир не сейчас я работаю сейчас с обе на потом сказала все

Елена Серебрякова

хорошие стихи

Жанна

Мерси🌹🙂

Светлана Ковригина

Что я и делаю)

Жанна

Вы прелесть и очаровашка!!🙂🌹🌹🌹

Серго Невингловский

😁😁😁😁

Жанна

🖼

Владимир Рябченко

уже улыбаюсь

Жанна

Ученик: Рамта, а как вы умещаетесь в Божий план?
Рамта: Божий план? А что заставляет тебя думать, создание, что у Бога есть план?
Ученик: Потому что должна быть веская причина тому, что все есть так, как оно есть.
Рамта: Единственный план, который есть у Отца, это быть. Тогда всё сущее может выражать жизнь, каковой является Отец. Если бы у него был, так сказать, план, то это лишило бы тебя свободы выражать Бога внутри тебя, что, в свою очередь, лишило бы тебя твоей неповторимости и твоей способности развиваться и расширять жизненный принцип по имени \"Бог\".
Единственный план Бога это то, что он есть. Это все сущее, вибрирующее в унисон с самое собою в той тональности, которая изначально закладывается мыслью и мыслью передаётся массе, вибрирующее, добавляющее, удаляющее из сознания, удлиняющее и выражающее уже другой момент жизни. Всё сущее выражает себя наряду со всем остальным, что существует, уже в следующем моменте вечности. Если бы Ьог мог планировать, это ограничило бы всё будущее.

Жанна

ок

Владимир Рябченко

ты от меня своими ок отмахиваешься?скажи прямо и я исчезну-обещаю.

Жанна

Владими 4-30 утра мне спатьплиз надо

Жанна

ОК

Валерий Кунов

Правильно ...

Валерий Кунов

а я без псевдонима заскочил ... Мужа жаль, но закрываться не нужно ... ведь Жизнь одна ... приходите в майл.ру.

Жанна

.Я вам отправила заявку там...и там и поговорю..Здесь все что пишем читают 🙂

Жанна

Только в личко не читается..да не плохой для общении....и знании сущность человека..

Валерий Кунов

Выхожу ... спасибо за общение ... сейчас загляну в Мой мир.

Жанна

Хорошо!

Малыхина Марина

😄😄😄

Василий Фед

😄😄😄

Жанна

🙂

Наталия Суркова

😊🍓

Жанна

😉🙂🌹🍦

Пинфло

🛐

Жанна

🙂

Andrej Matejko

✈️😊

Жанна

тогда будем любить 🖼

Andrej Matejko

стюардесса ты где эту фотку нашла я её в одноклассниках выстовлял?

Жанна

Я там нету 🙂

Жанна

😉

Vadim Lozkin

😊😃

Жанна

🙂😉