..
.....

Вот скажите, пожалуйста, граждане/товарищи! У кого подняли зарплату за последние два года? И на сколько, если не секрет?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Я поднял зарплату своей жене на пять тысяч рублей за последние два года. Из дохода она купила себе ирригатор на дачу по цене 6990 рублей в компании "Технопарк". И что удивительно, дали 1700 бонусов, теперь придется и себе что-нибудь купить, а именно: присмотрел машинку для стрижки волос в ушах и в носу. Рекомендую!

Ярослав Русланович

Приятель врачом работает (зав.отделения ренгенологии) в гор.больнице, говорит им подняли и прилично. Два раза в Доминикану летал в отпуск в 2021 году. Но там вроде бы поднятие из за пандемии.

..
.....

Слышала об этом

Vadim Denisevich

Вот знать про это ничего не знаю, у меня своя которая от кого то подымающего не зависит!

Юл
Юлия

Лучше бы её не поднимали, её ежегодно поднимаю, а получаем мы всё меньше и меньше. 😁

С. В.

у меня уже лет 17 на прежнем уровне и поднимать её никто не собирается, сдельно

..
.....

Печально

Маленький Будда

Ой! Мы никогда не работали! Даже и не знаем, как они и выглядят! Зарплаты енти!

Се
Сергей

Подняли дважды, в декабре и январе. В сумме оклад на 2трвыше стал...

Се
Сергей

.... но хочется большего, для души и тела))))

Ty
Tycя

Хотела пошлость написать)))

Се
Сергей

В личку, я ко всему привык😆

Ty
Tycя

🤭

Се
Сергей

✌️😆🌹

Женя Голованов

на работе? так меняю, но на предыдущей подняли аж на 500рубликов

..
.....

😄

Женя Голованов

я серьезно

Дэн

Мне её при трудоустройстве сразу подняли до максимума.

-Я Мойша, -Не Еврей.

зарплата та же. так иногда премию кинут что не вякали.

Ирина Кореневская

У меня увеличился доход, стала больше работать

..
.....

Это очень хорошо

Владимир Шур

увы но я работу потерял живу на мелкие подачки

..
.....

Печально

Андрей Толстый

не знаю. я сменил работу, только год и 4 месяца.

Николай Пак

в любом случае, за инфляцией не угнаться

Ка-Валерчик Гузенко

Ни разу не поднимали ! Сам зарабатываю .

Владимир Забродин

У нас постоянно поднимают на инфляцию.

А☆
Александр ☆

А вы услышите? Тут же нет аудио-чата.

Alex Sher

Ого… 23 чудака попали в ваши сети

Бабайкин Юрий

У нас на 150 баксов за прошлый год

..
.....

Ого

Бабайкин Юрий

Разве много?

..
.....

Да

Бабайкин Юрий

Сейчас 700 баксов

Konrad

а нна оно тебе "чужое горе"