Татьяна

что больше любите -морозы или жару?

Ответы
Скорпион Иванович

Мороз- сковал движения и замёрзли соблазны, и соображения! Жара, ну, где найти тень? Потеешь от зноя весь целый день. И только ночью прохлада приходит и воображение куда-то уходит. Лучше всё-таки м-ц МАЙ!

Nikas Vaičaitis

Вообще-то лично мне больше нравится, когда тепло, чем когда холодно. Но с другой стороны, от мороза можно укрыться, одеться тепло, а от жары спасения нет.

Вячеслав

Не то и не другое, мне подавай что-нить промежуточное. Но если из этого выбирать , то мороз легче перенесу.

Ivan Kornyev

люблю украинску природу горячий борщ.холодну воду и повну пазаху титёк

N.
Nezhka ...

ни то, ни другое... если уж из двух зол выбирать, то мороз лучше

Владимир С

Ну вот ответили бы на это кто видел мороз под -60 и жару за +40?

Татьяна

ну под минус 60 мороз-это где же такой может быть?

Владимир С

Крайний Север и районы к нему приравненные. Я это проходил в свое время на севере Иркутской обл., как и жару за 40.

Владимир С

Вы в какой области проживаете?

Владимир С

Ну в Москве всегда было тепло.

Владимир С

Зато валенки не нужны с шубами.

Изя Поцман

Жару не очень... Но морозы во сто крат хуже.....

Аркадий Южный

Лучше маленький Ташкент,чем большая тайга.))

Леди Мила

лучше уж морозы - потеплее одеться можно

Елена Елена.

Среднюю погоду, ни морозы, но и не жару

Ангел L

морозы.. снег и буран....☺️🤷‍♀️🍎

Юрий

Представляете не то не се не люблю

вл
вася левин

Травку и солнышко так нехвотает,

..

Мороз лучше перенести, чем жару.

Ирина Маршал

Жару. выросла на Юге Казахстана

Станислав Бондаренко

Татьтянку......... и обалдеть.........

Станислав Бондаренко

О тож и не более того........

Elena Lenok

среднее. не мороз и не пекло

~E
~ Eva Lansca ~

Морозец минус 10 самое то !!

Ма
Марина

Морозы. Не сильно большие

Николай Скороходов

..умерненный климат ..