На
Надюфка

А если в России отключат интернет , то где они будут хаить всех ?

–7
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Почему вы хотите чтоб нам отключили интернет. За что вы нас так не видите? Вы уже в Казахстане заказали газовые камеры чтоб сжигать русских которые бежат от Путина? Когда наконец вы продемонстрируете публичную ненависть к русским? вы нас хотите убить и покажете всему миру какие вы фашисты и нацисты. Злобные азиаты

На
Надюфка

В Шымкенте не сдохнут.

Св
Светлана_Светлана

Они слов таких не знают. Говорят рядом с Омском кучкуются в павлодаре что ли

На
Надюфка

Везде .. Алматы , Шымкент, Астана, Кокшетау.. вчера была в Кокшетау их там даже больше чем в Астане .

Св
Светлана_Светлана

У меня знакомые по дачам раз,ехались. Затея бежать -глупая.

На
Надюфка

Ну

De
Denis

Россия подломит спутники Маска... 😆😆😆 Они в видимости... Есть японский стационар... Дальний восток на нем висит... Так и тут... Как только объемы Маск наберёт, его начнут ковырять, так что, у многих халява будет за его счёт... 😁😁😁 Отключение это только ускорит... Или найдут другой вид связи...

Николай Кочубей

Но самое смешное то что русские абоненты даже не знают как кого и когда они хаяли! Но как только попадаются казахские и еще больше окраинские люди сразу читаешь что русские такие сякие, И т.д. И т.п.

На
Надюфка

А зачем вы истерите. Всё нормально же

Николай Кочубей

Разве? Это ведь ты переживаешь что некого будет хаять если русским отключат интернет! Я вот наоборот! Даже рад буду если во такие как ты не смогут обливать русских грязью! Как же было бы здорово отрезать таких вот неадекватов как ты! 👍👍👍👍👍

На
Надюфка

А я вам чем насолила ?

Николай Кочубей

Надюфка 🇰🇿
крепостное право в 21 веке
Надюфка 🇰🇿
Во поле береза стояла,
Во поле кудрявая стояла,
Люли-люли, стояла,
Люли-люли, стояла.
Некому березу заломати,
Некому кудряву заломати,
Люли-люли, заломати,
Люли-люли, заломати.
Я ж пойду погуляю,
Белую березу заломаю,
Люли-люли, заломаю,
Люли-люли, заломаю.
Надюфка 🇰🇿
просто видео

Надюфка 🇰🇿
вот так врут раша тудей
Ну и так далее... Это же явное русофобское помешательство! Обратись к специалисту все таки. Может еще не поздно и ты вылечишься!

На
Надюфка

Ок

Григорий Карпенко

Кто это сделает - как ёбнут по башке. Потом включат интернет. А тому, кто отключил, как ёбнут по жопе. В принципе - это одно и то же. У него, что голова, что жопа -один хрен.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Надюфка! Ты бы за своими, блюдцеголовыми следила... Ты то, чего суда лезешь? Ну не нравится тебе Россия, говори на языке блюдцеголовыми, и не Суй к нам своё рыло

На
Надюфка

А вы батенька хам . Как вы смеете мне хамить .

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А вы, сударыня, не замка? Сидя в казанстане, хаить Россию и россиян, это что, не хамство??? Хотя... Конечно, не хамство... Быдлость и низость... Ты не русская, ты НИКТО!!!

На
Надюфка

А почему на фронте не вы , а буряты и малые этносы ?

Алексей Шустин

Покрайней мере я не встретил тут ни одного оскорбительного вопроса в адрес представителей других государств.

На
Надюфка

Ну да.. а украинцев тут матерят , а азиатов чурками называют

Алексей Шустин

Надя, отвечайте за себя.

На
Надюфка

И ?

Алексей Шустин

Вас лично кто то оскорбляет?! Заносите в ЧС, я так делаю.И общаюсь дальше с адекватными людьми

На
Надюфка

Ок

Сэр Ёжик

А в России и не хаяли никого. Это скорее приоритет наций считающих себя великими. Без истории, без корней.

На
Надюфка

Например Иван Грозный - был уйгур туркоязычный , жена его была татарка..

На
Надюфка

Дальше ..

Сэр Ёжик

Это твоя история. Так же как и великих укров. Тебе так же промывают мозг. Не неси больше.

На
Надюфка

Ну есть же записи .. и это из истории не стереть

Сэр Ёжик

Зато туда можно много что вписать.

Игорь Дьяков

Надюша,у России есть альтернатива интернету,рунет,так что так,а у казахов свой интернет есть?🤣

Игорь Дьяков

Убогий,ты бы на рынок сходил,хотя бы свиные мозги себе купил🤣

Al
Aleksandr

Дыбил скройся со стрима примат убогий

Игорь Дьяков

Это все,на что тебя скудоумного убогого хватает?даа,печалька🤣

Al
Aleksandr

Скудоумие убогость это твой зачаточный материал жижа навозная фуфло 😂😂😂

Игорь Дьяков

Ты повторяется убогий,это признак глубокого скудоумия🤣

Кот Кот

У России давно уже свой интернет с 19 года как и единственно кто его может отключить ток они сами

Маша

Ну, если вы не в курсе, то инет предназначен совсем для другого. Видимо, вам не рассказали

Маша

Вопрос прочтите. Может, дойдет

На
Надюфка

Россия и русский это два совершенно разных понятия

Маша

Ммм.. Скользкая.

На
Надюфка

Ну да .

Маша

Ага

Рыжий Кот

скоро перестанут хаить... как яйца замерзнут - брататься начнут... фуууу... даже противно...

Ви
Виктор

Да и хрен с ним с интернетом. Вот только хаят РОССИЮ хаят и боятся😂😂😂

На
Надюфка

Это тебе скабеева рассказала ?

Ви
Виктор

😂😂😂😂😂 скабеева скабеева если тебе от этого будет легче. 😂😂😂😂

На
Надюфка

Ну конечно легче .

Ви
Виктор

Вот и хорошо. Искрене рад за вас

Дмитрий Каракозиди

Хаить всех это укродебилы и казаходебилы стоящие на службе ЦРУ и СБУ.

На
Надюфка

Прикольно

Владимир

В Казахстане уже отключили интернет, раз Надюфка хает здесь всех!????

На
Надюфка

Нет , есть.

Владимир

Не свистите! В Казахстане интернета нет - я там был в конце 80-ых!

На
Надюфка

😅 а я тебе сейчас письмом отвечаю что ли ?

Владимир

Вы американский шпиён, которую надо с Байконура отправить в далёкий космос без Вайфая!

На
Надюфка

С моего Байконура?

Владимир

Ога! С него!😉

Александр Рюрикович

Пройдёт немного времени и подключим свой. Все ублюдки хают Россию.

На
Надюфка

А свой вы где возьмёте?

Александр Рюрикович

Всё у нас для этого имеется.

На
Надюфка

Натырили уже ?

Александр Рюрикович

Нет надобности что то тырить, но и своего не дадим.

На
Надюфка

Что бы в России был свой интернет, надо платить Америке

Brown Sparrow

ну, зиганутых там полно, они друг друга и сожрут, не то, что других...

На
Надюфка

Пусть на лавочках сидят . А то злые как черти

Роман Смирнов

никто не допустит потери управления пропагандой англофашистов

Al
Aleksandr

Северная Корея 2 будет за инакомыслие ЗОНА И КОНФИСКАЦИЯ

Na
Natalia

они начнут меж собой собачится

Al
Aleksandr

Там уже идёт межкланова борьба за власть ,что будет с плешивым увидим скоро

Гражданин Мира Первый :-)

в России не отключат, у властей нет такой необходимости..

Сергей Луцковский

На завалинке.Только вашей вони не будет видно и слышно.

На
Надюфка

Ну на лавочках что ли ?