На
Надюфка

А если в России отключат интернет , то где они будут хаить всех ?

−7
Ответы · страница 3
С Э М

У них быстрее отключат)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если бы, да кабы) скорее у казахов отключат

С Э М

С нашей помощью уже поотключали)

На
Надюфка

А казахом за что ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И нам не за что!

На
Надюфка

Вам за пропаганду

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Перебьешься

Михаил Цветаев

А что такое интернет?))

На
Надюфка

Это то что позволяет на сайты заходить

Алекс Венцель

В газетах и журналах...

На
Надюфка

Это прошлый век

Марго Беккер

на войне с автоматом

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Китай это мощная компьютерная держава а они нам кто

На
Надюфка

Кто ?

На
Надюфка

Да? Поэтому он гарантом вышел за территориальную целостность Казахстана

Злобный Эльф

Пока ток Вы, скулите

На
Надюфка

Ну кому то нужно же начинать паниковать

Александр Мамедов

На Украине уже все.

На
Надюфка

Ещё нет

Александр Мамедов

Как еще нет.Сегодня сводки совсем плохие.

На
Надюфка

Раша тудей все врёт

Александр Мамедов

Так читайте своих.Там всю правду пишут

На
Надюфка

Ок

~ Приют Русалки ~

О себе бы подумали

На
Надюфка

А о чем нам думать ?

~ Приют Русалки ~

О том, какая страна следующая будет игрушкой у штатов

На
Надюфка

А причём вообще Америка ? Америка помогла выиграть войну , Америка помогала в развал гуманитарной помощью

~ Приют Русалки ~

Не старайтесь казаться глупее, чем есть

На
Надюфка

Я не стесняюсь быть глупее .. просто мне интересно при чем тут Америка

~ Приют Русалки ~

Сложно объяснить взрослому человеку очевидные вещи

Леонид Варшавский

Переедут куда то

На
Надюфка

Уже переехали

Та
Так-Тикс

Работать пойдут

На
Надюфка

На заводы ?

Леди Мила

по себе судишь?

Леди Мила

ну, ты то такая " красавица", что вообще показаться боишься... Синюха вонючая

На
Надюфка

Сколько вам лет женщина ?

На
Надюфка

Просто вы такая старая ..

Леди Мила

ну, ты раньше сдохнешь, не завидуй

Дедушка Старенький

В своих мозгах.

Ан
Анфиса

В Казахстане...

На
Надюфка

Что в Казахстане?

Ан
Анфиса

СМИ.

На
Надюфка

Что СМИ?

Ан
Анфиса

Открыты.

Чёрная Мамба

На площади 😅

На
Надюфка

Не все .. есть и из семьи назика.. есть и китайцы .. все кому не лень там

На
Надюфка

У меня знакомый работал у нефтяников.. так они вообще непонятно кто по нации на арабов похожи

Елена Чистякова

У нас в Рашке воюют с нациками и америкосами ..а нефть и газ качают и через Украину и в США поставляют

На
Надюфка

Вот вам и политика.. все воюют , а они как зарабатывали так и зарабатывают

На
Надюфка

Вот именно ..

Александр Голубев

В Казахстане.

На
Надюфка

А , ой

Бедный Мойша.

В Хохлостане

На
Надюфка

А где это ?

На
Надюфка

Не гоню .. где это ?

На
Надюфка

Казахстан

Бедный Мойша.

Ну если из Казахстана то скоро хохлостан у вас будет. Токаев усердно вас к нему толкает

На
Надюфка

Так русичи бегут же

Бедный Мойша.

Вот и забирайте трусов и предателей себе. Назад они н епоедут. не пустят.

King Of Beasts

Почта Россия

Сергей

не отключат

Сергей

Я веду курс по сетям. Серверы в Пекине, Москве и Тайване, реплики во всех крупных города, в том числе и у нас, в Н-ске. Вы полагаете всё отключить или только часть? Десятки оптоволоконных линий у Ростелекома, Транстелекома и вдоль ж/д у МТС. Полагаете все перерезать. А куча космических каналов? Их тоже отключить полагаете?? Как-то тяжеловато Не находите?

На
Надюфка

Нет , не нахожу

Сергей

Ну, да, если война, то не до интернета вам будет. казахам

На
Надюфка

Ну да

Сергей

А я и без него переживу.

Ал
Александр

у тебя дома

Vadim Denisevich

Нереально!

На
Надюфка

Почему ?

Vadim Denisevich

Это тоже самое что всех мйнеров отловить, просто нереально!

На
Надюфка

Майнеров отловить реально. Вы вообще видели их фирмы ? Там электроэнергии идёт в бешеной количестве. Там все большими блоками заставлено .

Vadim Denisevich

Это в майнинг отелях а множество частных точек? 🤣 Так и интернет, ухудшить скорость трафика можно но не ко всем сайтам и серверам! А вот локализовать они себя в праве!

На
Надюфка

Понятно .