Skoda

Как Вы относитесь к войне в Украине?

Ответы
Валентин Серомягин

со скорбью и болью... кто то делает деньги, а кто-то за чужие интересы теряет СВОЮ жизнь, или СВОИХ близких, или нажитое потом и кровью СВОЁ имущество.... а нередко и то, и другое и родину в придачу...

Дина М_______К

мы относимся к ней целой областью. странный вопрос, как вы относитесь к войне??? Что, может кто-то хорошо относится?? Постою, послушаю.

Дина М_______К

кто, например? и люди ли они вообще?

Skoda

Называются "завоеватели" или миротворцы..."Спасают" нас от нас...

Дина М_______К

не, ну так это серая масса, у них не рассуждения - а приказы. А вот если их по одному вытаскивать на сцену, я не думаю, что они поддержат войну. Разве что у бородатых не понятно, что на уме...

Людмила Лисняк

К любой войне отношусь отрицательно! Человеку дан разум и нужно им правильно пользоваться-тогда будет меньше войн!

Di
Ditrih

думаю все здоровые адекватные люди должны относится к этому одинаково, а как - ответ очевиден

Татьяна Колганова

пора сдавать позиции , Донецк не удержать много людей положили,ГЕНОЦИД никто не простит им.

Ирина Горянская

Хуже фашизма, против своего народа, ничего не может быть!Маньяки пришли к власти!

Юрий Старостин

Детей жалко,а фашистики америкосо-украинские опять со стороны будут наблюдать

Шинар Мукушева

Вопрос некорректный. Война - самое страшное в этом мире, тем более гражданская.

Шинар Мукушева

А как можно относиться к смерти???

Anna Graholskaja

сняться кошмары, болит душа за близких и друзей, за любимые города....

Skoda

Я думала все НАС ненавидят.

Владимир Статко

ага, особенно в Луганске, только что оттуда...

Надежда Курченко

негативно. Но и войной это назвать нельзя, скорее восстанием народа

Татьяна Полетаева

ОТРИЦАТЕЛЬНО...при чем ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО...прости меня ГОСПОДИ...

Нина Лакомова

Отвратительно-война а тем более гражданская-это ужасно!!! 👿

Id
Id1607061

плохо много наших братьев умирает из за черножопого

Ирина Мун

Как можно относиться к войне?...странный вопрос

Михаил Щелкунов

нармально требо захищять свою краину УКРАИНУ

Skoda

А Вы точно земляк??!....А то Вы написали через "Е"...БАНДЕРА С.

Валентина Узунова

резко отрицательно - братья не должны воевать

Анатолий Ростовский

люди гибнут за металл...сатана там правит бал

Александр Музыка

Негативно, как же еще можно к ней относиться?

Наталья Самедова

я к ней не отношусь,,, но очень отрицательно

Юрий Омелько

зиму без газа посидят и всё закончится

Skoda

Ага...Надеюсь не околею...

Skoda

Зимы у нас тоже бывают холодные...Мы не все плохие.

Юрий Омелько

тут с обамовцами война намечается. вот это реально плохо.

Юрий Омелько

конечно плохие не все. но когда они рулят - это плохо. ничего, всё будет хорошо.

Skoda

Ну пасибки...Но на курсы медицинские все равно хожу. Мало ли.