Ил
Илhам

Секс с женой для удовлетворения или нельзя жить без 🙄. Просто стыдно перед природой: мы же должны отличается от животных... А получается что люди хуже зверя 😔🤷‍♂️!?

Ответы
Sergei Neumeichev

что за странный разворот вопроса? если вам с супругой не хочется, так пока что не понятно кому не хорошо, если супруга желает а вы нет, тогда зачем вы ей.

Ил
Илhам

Женщинам нельзя верить. Моя жена в пятьдесят лет говорили что может родить... Я удивляюсь, после аборта несколько раз пыталась. А в старости 🤷‍♂️

Sergei Neumeichev

Илхам, всё с противоположностью сложно. Но они чаще за нас чем против. Я сожалею о том чт развёлся с женой и причиной было моё эго победителя, в итоге я проиграл... Может быть стоит подумать.

Ил
Илhам

У вас есть ещё время.

Sergei Neumeichev

у меня его ещё четверть;) минут сорок есть.

Ил
Илhам

🙏🤝