Ев
Ева

Почему некоторые вещи можно слушать до бесконечности?

Ответы
Ал
Александр

Наверно ты влилась в эту бесконечность и она,зараза, не хочет из тебя выльется...а ты, зараза, с ней согласен ,кто из вас больше зараза,зараза вившаяся в твою душу или зараза не смогшая выйти из неё

Ев
Ева

🤔

Ал
Александр

😜

Сергей

песенка как песенка, мелодия приятная, текст простенький. Раза хватило. Чем-то похоже на основную темы призрака оперы... В общем, дело вкуса.

Вэндель Странник

Насчет слушать незнаю..!А воть Бесконечно смотреть как горит огонь, как течет вода и как работают другие люди эт Да..!)😂

Ев
Ева

ну это классика

Вэндель Странник

Музыку периодически надо менять..Мадам!)😂

Ев
Ева

оно так естественным образом и происходит..

Па
Павел

В музыке есть нечто волшебное; она заставляет нас верить, что возвышенное принадлежит нам» (И.В. Гёте)?

Ев
Ева

👍👍👍

ვასო წილოსანი

Для мужчин только один звук может слишат всегда- звук женского оргазма)))) вы симулируйте оргазм?)

ვასო წილოსანი

Не женат , и теща меня не мучал по этому я как 🖼

ვასო წილოსანი

А не 🖼))))

Ев
Ева

вы вроде на меня в обиде.. пошла и я от вас))

ვასო წილოსანი

У вас пмс? )))))

ვასო წილოსანი

У психологов вождершка и називается годовой?)))))

Евгений Шевченко

ты в своем репертуаре, Света)))) все засылаешь клипы.. думаешь кто-то смотрит? Ой.. Привет))))))

Ев
Ева

а я их для себя складирую...

Евгений Шевченко

🤔 фонотека - это нормально... у меня когда-то очень любил пластинки и там магнитофонные катушки с АББОЙ и не только)))))

Вацлав Ляхович

сразу вспомнился Керенский карикатуры 🖼

Ев
Ева

ну да.. каких еще воспоминаний можно от вас ожидать.. ровесник Ленина)))

Вацлав Ляхович

прическа похожа шипко

Случайный Гость

Потому что они безупречны, даже если кажутся уже устаревшими

Алексей

Лучше такое

Ев
Ева

мне это точно не лучше.... точнее, мне это вообще никак..

Эвелина

Мне очень даже нравится и слушаю с удовольствием ,что хорошо,то хорошо. ..

Ев
Ева

👍

Лара Ларина

Релакс...мелодия приятная для слуха.... и исполнительница красивая...👍😊

Ев
Ева

😍

Лара Ларина

☺️😊😇

Владимир Литяйкин N

А у меня кассета для дальней дороги начиналась

Ев
Ева

мне тож это нравится))

Татьяна Ковалева (Павлова)

теперь понятно почему на Евровидение странное оно победило

Сергей Витальевич

На слух приятно

Татьяна Ковалева (Павлова)

я визуал мне не очень

Остап Бендер

И не говорите Светка! Сам удивляюсь!

Пе
Пеппердинк

Надо выключить в плеере функцию "повторять эту композицию"

Ев
Ева

😳

Пе
Пеппердинк

Ты просто меня не видишь...Ангелов-вуайеристов видеть не положено))))

Ев
Ева

теперь понятно, почему у меня всегда пустой ихолодильник, а деньги разлетаются со скоростью света))

Пе
Пеппердинк

Мда.Кстати,тест на беременность давно проходила?)))))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Wanderer *******

эту крашеную куклу...невозможно, Глорию Гейнор.....нормально

>Izrail Kogan

Света, вкус у тебя хороший, только музыка не вещь, а музыка.

Ев
Ева

вещь-в-себе... и все вопросы к Канту))

>Izrail Kogan

я сам пишу музыку и не хочу, чтобы мои произведения называли вещью. и для меня всякие высказывания общепринятых великих не являются критерием. Уменя на всё есть своё мнение с которым я согласен.

Ев
Ева

у вас свое мнение, у меня свое... я свое мнение никому не навязываю... и к словам не имею привычки цепляться.. исключение составляет профлексика, требующая однозначных определений..

>Izrail Kogan

👋

Зинаида Бадяева

Но слова не понятны ,хотя и голос и музыка вполне приятны !!

Луиза Котельникова

Игги Поп НРА а сын Чёрный бумер затер до дыр в шесть лет))

Ев
Ева

😁

Такой Один

Класс!👍 сто раз слышал и нравится, а кто поет не знаю🤔

Ев
Ева

😍

Такой Один

в нете хочу найти. подскажи)

Ев
Ева

нажми на мой видос и скопироуй ссылку.. ставь ее в строку браузера ну жми..

Такой Один

Усё!!)) нашел, скачал!)) Пасибки!😉😘👍

Ев
Ева

не за что))