Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Почему когда слушаешь музыку на том или ином языке ты понимаешь его лучше чем когда просто тупо зубришь?

Ответы
Wlad Korn

Бывает, что песня на родном языке, но не понимаешь про что поют. Помню, ещё в СССР, когда подрабатывал на дискотеке, наш дискжокей кричал: "Мужики! Рубль дам тому, кто скажет, о чём эта песня!" :

😄

Wlad Korn

Он же обещал тому, кто расскажет содержание песни, бешенно популярной на дискотеке, две контрамарки на следующий выпуск. Песня:

Никто не смог ответить. 😀

Марат

Раньше учебники и научные труды писались стихами, лучше запоминалось.

Nikola Mahkov

-странно--

Даниил ....

Не вкурсе

Alex Sher

Врунише

Максим Jw

...