Любовь Мацарская

Всех,кто молод душой поздравляю с праздником "ДНЕМ МОЛОДЕЖИ" ! 🖼

Ответы
Ку
Кукулькан

Нижняя возрастная граница молодёжи устанавливается между 14 и 16, верхняя — между 25 и 35 годами

Любовь Мацарская

Кто устанавливал?Состариться мы всегда успеем...

Ку
Кукулькан

Молодёжь — это особая социально-возрастная группа, отличающаяся возрастными рамками и своим статусом в обществе: переход от детства и юности к социальной ответственности. Вы не социально ответственная?

Любовь Мацарская

Думаю социально ответственная,так как помогаю внукам достигать каких то высот:в школе в колледжах,в универах,на работе,а у меня их 7 от 5 до 30 лет-это уже группа...))))))))))))))

Ivan Kornyev

Спасибо Любаня и тебя с этим Днем

Любовь Мацарская

Взаимно! Будем молодеть!

Serg

🌹🌹🌹🎆🎆🎆

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Се
Сергей

🖼

Любовь Мацарская

👍🤝☺️ Спасибо!

Игорь Фолимонов

Ну спасибо

Не
Нефертити

Спасибо

Галина Ратицина

👍🌸

Любовь Мацарская

Кто скажет что мы не молодежь?!!!😊🤝🌹🌹🌹

Галина Ратицина

Пусть попробуют!

Любовь Мацарская

)))))))))))))Точно!

Nikola Mahkov

👍