Ответы
Ку
Кукулькан
Нижняя возрастная граница молодёжи устанавливается между 14 и 16, верхняя — между 25 и 35 годами
Любовь Мацарская
Кто устанавливал?Состариться мы всегда успеем...
Ку
Кукулькан
Молодёжь — это особая социально-возрастная группа, отличающаяся возрастными рамками и своим статусом в обществе: переход от детства и юности к социальной ответственности. Вы не социально ответственная?
Любовь Мацарская
Думаю социально ответственная,так как помогаю внукам достигать каких то высот:в школе в колледжах,в универах,на работе,а у меня их 7 от 5 до 30 лет-это уже группа...))))))))))))))
Ivan Kornyev
Спасибо Любаня и тебя с этим Днем
Любовь Мацарская
Взаимно! Будем молодеть!
Любовь Мацарская
Спасибо!
Любовь Мацарская
Спасибо!
Игорь Фолимонов
Ну спасибо
Не
Нефертити
Спасибо
Любовь Мацарская
Кто скажет что мы не молодежь?!!!
Галина Ратицина
Пусть попробуют!
Любовь Мацарская
)))))))))))))Точно!