Кристина.

В каком возрасте приходит мудрость?.Или так и помрешь дурой?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Она приходит постепенно, но к некоторым никак не может достучаться...

Александр Лейман

Мудрость может быть воспринята людьми только в той или иной части.

Alex Alex

Дураком родился, дураком и помрёшь. Горбатого могила исправит. 😂

Бедный Мойша.

Говорят мудрость приходит с годами. Но иногда года приходят одни

Павел Маликов

Для женщины возраст перехода в мудрость, так сказать, - это 40 лет.

Борис Алиев

Мудрость не приходит сама по себе. Надо и самому потрудиться.

Столичная

Мудрость приходит с годами, к кому-то старость приходит одна

Ск
Ска-0Й

в возрасте - постоянной работы мозга- а не просто постарелла

Виктор Рукин

Она не зависит от возраста, бывает такое что и не прихолит

Кристина.

Ну, не придет и не надо. Дурой легче прожить. Спроса никакого.

Иван Ветров

У инопланетян все по другому, даже и не скажешь точно.😁

Владимир Вельский

Мудрость не от возраста зависит, а от жизненного опыта.

Станислав

Увы, но мудрость с возрастом приходит далеко не всегда.

Ar
Arkadij

На вашей планете рано, иначе бы на Землю вряд ли попали.

Алексей Прибылов

так.... век живи-век учись... жизнь удивляет каждый день...

Алексей Рыбников

Всё зависит от того как усваиваются жизненные уроки.

Кристина.

Сказать правду или припасть к вашему плечу и поплакаться, какой он не хороший....

Кристина.

Сволочь я не хорошая. Не оценила благородство его, который все мои капризы прощал. Вот так.

Кристина.

Самая настоящая правда. Будешь дальше общаться, или пока мир и согласие попращаемся....

Алексей Рыбников

От куда столько негатива? Я вроде с тобой не спорю и не воюю.

Кристина.

Ладно. Тетя пошутила. В🤝☺️се хорошо.

Гудвин

Дело не в возрасте. Дело в уровне перерождения души.

Александр Изосимов

Как к женщинам не знаю.К мужчинам рано.Всё тащить.

Эммануил Пападопулос

Мудрость у женщин приходит после климакса ☝️😉

Виктор Жамулдинов

она может и не придти: просто мимо прошагает...😄

Ewgenii Ionow

Мудрость приходить не по возрасту а по сознанию