El
Elinas

Если не секрет, как балуете любимых?))

Ответы
Ник Ник

че нибудь сладенькое покупаю жене шоколадку или тортик или мороженное или кофеточки чтобы сильно не била если провинюсь 😜😄🤣

Ник Ник

не мне рыбку жалко я ее не ловлю мы и так живем на берегу реки а вот футбол посмотреть это да😄👍😁

Ник Ник

а вас чем муж балует? небось театры рестораны😄😁🤣

Ник Ник

мой сын свою жену тоже по Европе катал пока она училась тогда они еще только встречались😄

El
Elinas

Молодец, хороший у вас сын.

Ник Ник

у вас тоже хороший если в путешествия с собой берет

Вя
Вячеслав

Я хожу к своим любимым женщинам в гости по очереди и с удовольствием ем всё то, что они приготовили для меня..

Вя
Вячеслав

Понятное дело. Я же нахваливаю их блюда.. съедаю всё до последней крошки..

Елена Стратийчук

А я пустышки в рот засовываю😂🤪

Елена Стратийчук

Не, у внуков есть родители

Сергей..

Вы подразумеваете; Если женщину не баловать, то она начнёт баловаться сама!....😉🤭

Зайнулла Галиев

Норковой шубой,брюликами в 6 карат и Мерсом пятисотым. И еще два раза в год,путевку на Канары.

>Izrail Kogan

под окном своей любимой балуя всегда хожу, то в окно его ей суну, то точку пятую, кажу.🤗

Осеннее Настроение

А для чего баловать? Чтобы разбаловать? Нет. Надо правильно удовлетворять потребности...

Осеннее Настроение

Дело ваше. Я другого мнения.

М Я

я покупаю киндеры, раскраски, фламастеры, пластилин, альбомы. Платишко могу купить

Василий

Любимую нужно баловать любовью и верностью, другие "любимые" уже не будут нужны!

Просто Кот

Готовлю для них,провожу время вместе,ходим туда где нам обоим интересно

Зоя Овосиенко

Теперь они меня все балуют, в основном.))))
А я - только внучку галушками.

Евгений

С какой целью интересуетесь а то мне уже далеко вашего любимца

Евгений

По-разному иногда дарю себя

Евгений

Ну не оценит будет ходить без подарка

Вера Соломенникова

вкусненькими штучками и похвалой,мол ты мой самый-самый!!!!

Некто Кто-То

предпочитаю лично и сугубо личным для неё присутствием)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Если женщину не баловать, она начнёт баловаться сама !

&a
'Yannis.

Всем, чем, могу: физически, марально и духовно💕

Nikola Mahkov

-не секрет!-не балуем!!!но и не расстраиваем!--🌷

Владимир Бахмутов

Смотря кого воспринимать под словом любимых

Владимир Бахмутов

Ну Я пока допустим иногда балую дочь. Потому, что пока больше некого баловать

Виктор Оборин

ДА УЖ КАК НИБУДЬ, ДА УЖ ЧЕМ НИБУДЬ................))

Андрей Берзенин

Не вполне корректное выражение, как по мне

Петя Веников

Они сами балуются, а мы. . . не мешаем!!!))))