Елена Ермакович

какая-то хрень получается, отвечаешь на вопрос, а он снова у тебя выскакивает, как новый. и так по много раз

Ответы
Вадим Поддубный

какие претензии-то, сама ж говоришь - хрень получается, значит есть результат 😄, у некоторых ни хрена не получается... 😄

Дима)

Здравствуйте) Это не только у вас) Не обращайте внимания, просто удаляйте лишние вопросы, которые Вам не интересны)

Елена Ермакович

так они всплывают безконечно, хоть я и удаляю

Дима)

Ну и пусть себе всплывают) Удаляйте безконечно)

Ес
Есения

согласна...только у меня выскакивают те вопросы,которые я удаляю...ну не хочу я на них отвечать....все равно вылезают

Елена Ермакович

да,есть такое. недоработки,наверное. у тебя такое красивое имя, кто так назвал?

Ес
Есения

мама,кино какое-то старое посмотрела...вот и назвала в честь героини-цыганки

Елена Ермакович

я знаю, о каком фильме идет речь, он так и назывался "Есения" . А тебе самой нравится имя?

Ес
Есения

в детстве бесило...потому что меня звали Сенькой,а в классе было еще 2 мальчика Сени,ну а сейчас уже нравится

Александр

Тоже самое ,на один вопрос трижды отвечал. Наверное там диспетчер не успевает вопрос с ответами вычеркивать.

Ирина Хавронина

как говорят - толерантными надо быть...но когда 200-й раз выплывает новая бесплатная видеосвязь...ух!

Елена Меленевская

Может, люди настолько обеспокоены ответом на свой вопрос, что повторяют его через каждые 2 минуты?

Ольга Осипова

Мне тоже не нравится....Особенно,если вопрос тупой или вообще не вопрос,а анекдот

Руслан Аргын

это как назойливый мужчина не получивший удовлетворения!... по себе знаю!

Александр Соколов

о да!, тут еще и вопросы такие бывают, что хочется монитор выкинуть))

Владимир Кубрин

Админы не в ухо ни в рыло - не смыслят, как настроить сайт.....

Владимир Кубрин

Может прочтут это, они или модераторы....

Иван Жоркин

Это интернет заикается , У меня такая же хрень бывает.

Юлия Головачева

значит этот вопрос к другому человеку надо задавать!

Kostja ***

Бывает и правый сторон написан :Удалить этот вопрос

Ольга Антонова

Да уж, потом от этого вопроса начинает тошнить.

Люблю Linux

чем популярнее вопрос, тем чаще он появляется.

Ок
Оксана

Я уже свой удалила, но он иногда всплывает.

Анатолий Сергеев

и чё?привык не обращаю внимание...удаляю...

Евро Рублёв

тоже самое уже задрали эти философы блин

Оксана Новокрещенова

у всех так. видимо больше вопросов нет

Яков

ну не понял человек и задал еще раз )

Елена Ермакович

так ответа моего я не вижу

Яков

это вопросы от ФСБ их собирают и анализируют!!!

Елена Ермакович

с вами прикольно общаться, шуточки со смыслом

Яков

ну в этой жизни должен быть смысл хоть в чем-то 🙂