Ка
Катя

Чем руководствуется человек, имея много, порой за сто вопросов? Ведь нужно отвечать, слышать собеседника, понять и не потерять суть, настроение.

Ответы
Ма
Марта

Всё этоприсутствует и совершенно такое количествовопросов не мешает. Ведь не сразу все отвечают на ваши вопросы. Кто-то не готов а кто-то пока размышляет. Ведь поддерживать общение, понимать собеседника, не раздражать его, недавить на него, понять его настроение, всё это приходит не сразу.

Ка
Катя

Большинство без ответа или на отмашку

Ма
Марта

Я на отмашку не отвечаю но без ответа могу вопрос оставить по разным причинам. Отвечаю только на те вопросы которые мне близкипо содержанию и я могу высказать на них своё мнение.

Ка
Катя

Вы очень утонченная, но как-то уживаетесь с нами, все понимаете

Ма
Марта

Катенька, милая, такэто хорошо. А уживаюсь потому, что люблю людей и стараюсь их понять.

Ка
Катя

Это самое нужное качество для человека, думаю.

Ма
Марта

Вы правы.

Ав
Автор

Почему в пустыне не растут леса,
Почему у кошки грустные глаза,
Почему на колесе тоненькие спицы,
Почему в лесу с ладони хлеб клюют синицы?
Припев: Па-па-па-ра-ра, почему,
Сто вопросов «Почему?»

Ка
Катя

Ну да, зато по доброму

Masha D

Не могу сказать,у меня он всего лишь один,и то его понять не могут,а он на фантазию,хотя я понимаю почему,я не корректно его создала...

Ка
Катя

Не сказала бы, что на него не отвечают.) Это даже уже не фантазия, тяжело выйти даже из самого понятия космос, а заглянуть ещё дальше, это единицам удаётся

Masha D

Это понятно,когда я писала про некорректность,забыла написать про фантазию с чем ассоциируют космос,к примеру организ животного,планеты органы,а мы те же бактерии...а люди мыслят дальше...может это не плохо...

Ка
Катя

Мы выделяем энергию, эмоции, а самые сильные частоты это, когда человек при любой боли выделяет эту энергетику, чья - то пища мы

Masha D

Это да...

Марго Беккер

разве ты тут Таких не видишь чем? Отвечают однозначно и тупо типо да или смайл в лицо кидают..

Марго Беккер

недоумки и троллинг -несовместимо

Ка
Катя

Логично)

Марго Беккер

не сомневаюсь в тебе👍🌹

Ка
Катя

Ваши суждения в точку, и многое становится понятным. Обнимаю, Вас.

Виктор Орлов

Бывают накладки, когда похожие вопросы попадают. Да и так иногда ошибаешься.

Виктор Орлов

А во мху ягоды.

Ка
Катя

Клюква, брусника

Виктор Орлов

Клюква, морошка.

Ка
Катя

Кладезь пользительности

Европа Плюс

Некоторые вообще такую чушь несут, лишь бы написать. Бессмыслица и тупизм.

Константин

Клиберта! :)) Люди здесь по многу лет уже находятся!

Европа Плюс

Я из за этого многих в чс кидаю, чтоб не мелькали на странице.

Ка
Катя

Ну да, устаёшь читать

Vladimir Rakivnenko

Сам у них спрашивал, Катя! Внятного ответа - не получил! ))

Не
Несмеяна

Не понимаю и удаляю этих людей в ЧС.

Константин Саратовцев

А зачем? Нашвыряют и... оспаривают.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А они задают... А потом им плевать

Ка
Катя

Может досье собирают?)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Может быть

Алексей Кожура

👍🤝Привет ! согласен с тобой !

Алекс Венцель

Для меня более важны ответы...

Евгений Бриг-Снежин

точно.. в себя смотреть чаще..

Ка
Катя

Ну да, так получилось)

Евгений Бриг-Снежин

полезно б чаще ..... но суета заедает

Ка
Катя

И она тоже)

Ка
Катя

По осеннему - ярко и грустно в тоже время

Владмир

Выбирай самый свежий вопрос.

Ка
Катя

И обрящешь)

Владмир

Просто этот человек готов к ответу. Про свои старые вопросы он уже и не помнит.

Ка
Катя

Может и так. Можно не судить и строго)

Света Дмитренко

ему этг не надо .вот онЯЯ

Ка
Катя

Просто выплеск

Света Дмитренко

самолюбования

Злобный Эльф

А ссуть у нас в подъезде

Ка
Катя

Ну там держатели пожилые люди и больные, видимо, им тяжело порой выйти с ними

Злобный Эльф

Понятно. Обычно мелкие дома и на пеленку всё делают

Ка
Катя

Скорее всего так. Но у них целых 4 или 5, представляю что дома творится

Злобный Эльф

Етить

Ве
Вероника

Это прежде всего !!

Ка-Валерчик Гузенко

Внимания хотца ...

Ка
Катя

Нееет, это другое что-то.

Ка-Валерчик Гузенко

Что жеж ?

Ка
Катя

Честно, не знаю, даже читая мнения не могу найти ответ, мне интересно наблюдать за людьми, читать, но вывода нет

Ка-Валерчик Гузенко

Дык тут многие вопросы постят , а сами на ответы не реагируют

Виктор Ш

Это не его цель!

Ка
Катя

Какова же цель?

Виктор Ш

Какая разница?
Если это не про щекотку, шарики, питьё воды и девочек в топиках (явные психи), то пусть душу отводит.

Ка
Катя

Отличный вариант объяснения. Да, можно так к этому относиться.

Дмитрий Каракозиди

Просто "гонит".