Татьяна Павлушина

Если ты не имеешь своей мечты, то будешь обслуживать чужую. Мечтайте все и всегда!

Ответы
Виталий Иванов

мечта это не хотенчики. прелесть мечты в том что она не сбывается. а если она сбывается .то это желание. стоит ли мечтать по мелочи?

Татьяна Павлушина

Вольному воля...

Виталий Иванов

конечно

Ва
Валерий

ну да--до мечтались)) мечтать не вредно--НО надо реально осознавать эту МЕЧТУ и добиваться ЭТОГО а не ждать у моря погоды

Сергей Некрасов

Предлагаете вместе помечтать?...(улыбаюсь)...🙂 🌻 🌸 🌷 🌹 🥀 🌼 🌺 🙂 🍁

Сергей Некрасов

Трудно сказать...Как бы Вы не обиделись...🙂 🌻 🌸 🌷 🌹 🥀 🌼 🍁

Татьяна Павлушина

Скажите прилично...

Сергей Некрасов

Мечтать согласен...Обслуживать не буду...Извините...🙂 🌼 🥀 🌹 🌷 🌸 🌻 🌺 🍁

Татьяна Павлушина

Да не за что извиняться....все же нормально...я как-то сама привыкла все делать для себя... получается нормально у меня...

Лариса Ларина

ну еще и возможности должны быть к мечте....мечтать надо плодотворно, а то все останется на уровне" мечт"....

Татьяна Павлушина

А они буду возникать...возможности....надо просто их не пропустить...

Лариса Ларина

конечно...глядеть в оба!👀😀

Татьяна Павлушина

Обязательно....и "чуйку" всегда держать на готове....

Лариса Ларина

Это верно..руку на пульсе, чтоб момент не пропустить...

Шагарьян Хайретдинов

а как Вы полагаете, если я мечтал о карьере, а жена мечтала о дочери, то я обслуживал её мечту?

Татьяна Павлушина

А карьера не состоялась?

Шагарьян Хайретдинов

сложно и долго отвечать. 90е годы все ранние устремления поставили с ног на голову. Очень многие в науке сделались соросовскими грантоедами и безнаказанно это не проходит. В двух предложениях не смогу ответить

Татьяна Павлушина

Я знаю про это...муж первый их этой среды....научной...

Kitton

У меня есть мечта купить или построить хороший дом у реки , но нет возможности ...

Татьяна Павлушина

Появятся обязательно...двигайтесь в этом направлении...

Kitton

СПАСИБО !Вы вдохновительница ! И почему я вас не встретил на заре моей туманной юности когда я был в два раза моложе ?Но я таки учту ваши пожелания сочтя ИХ шаманскими !👉👍👍👍👍🙌🙌🙌😃

Татьяна Павлушина

Ха....тогда и я была глупа...

Kitton

✌️👌👍🙌Мир вам !

Михаил Андриянов

Прямо как маршал жуков, не будем кормить свою армию, значит будем кормить чужую!

Владимир

Мммммм... А я не против... ОБСЛУЖИТЬ и... ЧУЖУЮ... МЕЧТУ... !!! Разве ЭТО плохо ??!

Павел

нет.мечты должны сбываться.а у меня мечта захват вселенной и печенюшка

Павел

что ха-ха.из сахара лунного.муки выращенной на марсе и приготовленной возле солнца

Татьяна Павлушина

Ха...круто...

Павел

в общем нада захватывать

Татьяна Павлушина

Ага...пора...

Павел

ура

~E
~ Eva Lansca ~

Своя мечта была всегда , но .....ещё больше было и весомее было ДОЛЖНА!!!

Татьяна Павлушина

Ну когда-то же и долги раздала все....

Сергей Анахин

Мама Миши Бальзаминова: " мечты эти так, одно облако"☺️ ☺️ ☺️

Татьяна Павлушина

Мечта рождает цель...

Владимир Фомин

Это классика - кто не хочет кормит свою армию , будет кормить чужую

Александр

А если не будешь кормить свою армию - будешь кормить чужую.

Татьяна Павлушина

Тоже верно...

Александр

То же и с мечтой. Это дело глубоко личное.

Татьяна Павлушина

Согласна...

Александр

Каждый имеет свою мечту. Это бесплатно и, как говорят - не вредно.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А если все мечтатели,то кто их всех обслужит?))))))Смешно!)))))

Станислав Сахаров

Если не имеешь своей мечты, то будешь завидовать другим..

Татьяна Павлушина

Тоже верно...

Евгений Карпук

но обрабатывать чужую мечту все равно прийдется

Ми
Милая

Можно и о своей думать и не найти ее и не сделать

Татьяна Павлушина

и так бывает...

Вячеслав Паталахин

Не мечты надо иметь, а четко поставленные цели!

Видмет Лапатыч Бизульо

А чем плохо обслуживать чужую, если нет своей?

Видмет Лапатыч Бизульо

Депрессия - это диагноз.

Татьяна Павлушина

Это временный диагноз...это же излечимо...

Видмет Лапатыч Бизульо

Теперь я всё собрал воедино. Обслуживать чужую мечту - это совсем не плохо, но делать этого не надо, а надо мечтать самому. Спросить, зачем это нужно, может только депрессивный больной. Но ничего, это лечится. Как-то так.

Татьяна Павлушина

Ха-ха-ха....