Остро Мелодично

К любви инструкция не прилагается.И всё же...или всё же?(А.Б.2019)🤷‍♂️😊😟😶

Ответы
Алексей Принц

Любовь не регулируема, а значит и инструкции нет.

Генадий Аргунов

ЛИШЬ БЫ ИНСТРУМЕНТЫ ПОДХОДИЛИ.

Галина Мазяркина

Там все как желается.....😁

Людмила Бушуева

Или всё же ......

Остро Мелодично

ну не делай из меня...прошу...я же не...если тебе они нравятся...твое дело...милая сестричка...в друзья принимают не только потому что им доставляет огромное удовольствие с тобой поболтать...они другим болтают...а в друзья принимают чтоб не мучаться отыскивать по сайту...а чик...и обьект уже рядом...

Остро Мелодично

ну да...ты одна правильная,прямо комсомолка...или сестра мать Терезы,во всех только отличных парней видишь...странно что я один затерялся неправильный и не умный среди столько приятный и умных приятелей...

Остро Мелодично

ну тогда зачем со мной общаешься раз я такой зануда?раз я такой,что только плохое в других вижу?..просто тебе никто не скажет правду в лицо...знаю что она неприятна...но я тот черт который не сбивает с пути тебя...но ты и руками и ногами отталкиваешь..может ты и права...

Pavel Arefyev

не всё в же

Pavel Arefyev

....но с другой стороны.....

Людмила Канивец

Все уже !

Таня Путилова

🙂

Ол
Ольга

всеже

Крошка Енот

😟