Галина Березенцева(Волгоград)

Вы не боитесь сделать решительный шаг в своей жизни,если полагаете что "игра стоит свеч"?

Ответы · страница 3
Вячеслав Ирин

Нет, не боюсь. И часто делал. Правда, не всегда получались позитивные результаты.

Михаил Манзич

Не бїться тільки дурень але після зробленого кроку неповертаю назад і не жалію

Ольга Литинская

не боюсь

Наталья Швечикова (Зацепина)

непременно,иначе буду жалеть всю оставшуюся жизнь об упущенной мозможности....

Роман C

нет не боюсь... играть так играть... дело в игре, а не в том сколько сгорело свечь

Наталка

Жизнь одна!!!и н надо ее устраивать до тех пор пока она настанет устраивать вас

Антонида Ивашкина

Решительный шаг делается не только, когда игра стоит свеч. Бывает и наоборот.

Владимир Урсан

Галка не тупи,в старости будем думать чё мы там в молодости не того сделали 🙂

Галина Березенцева(Волгоград)

дык,страсти бушуют! 😄

Sergio Amanti

Может быть, а может нет,если он мне нужен я шагну не смотря на свечи и на игру

Анжела Николюк

Лучше сделать и, может быть, потом пожалеть, чем потом жалеть, что не сделал.

Татьяна

Лично я трусиха ещё та. Так что мне нужен толчок в правильное направление(

Галина Березенцева(Волгоград)

Это само прийдет.когда и думать не надо будет!

Надежда Тихонова

Боюсь. И уже не раз на этом прогорела. И всё равно наступаю на те же грабли

Надежда Тихонова

Хотя... Пару раз-то оказывается я это сделала! (сама сейчас с удивлением это осознала)

В*
Вовладар ***

Мир над головой, здоровье близких, вот что нужно, а свечи иногда затухают!

Виктор Поспелов

Жизнь многогранна и в каких то местах решительные шаги противопоказаны.

Владимир Кириллов

Было такое. Игра стоила свеч... Но никто не говорил, что выиграю именно я.

Алексей Алексеев

всегда делаю этот шаг когда уверен что игра стоит свеч на сто процентов

Дмитрий Панков

Всегда так поступаю. Много проигрываю, но приобретаю опыт. Он бесценен.

Татьяна Медведева

Риск - благородное дело, если знать меру, чтобы вовремя остановиться. ...

Оксана Минина

Нет, я не боюсь. Столько было сделано таких шагов! И не об одном не жалею

Галина Руденко

Так для этого нужно знать - стоит ли этих свеч. Риск... А кто не рискует...

Валентин Рыбалка

В целом, не боюсь, но бывают важные исключения нравственного порядка...