Галина Березенцева(Волгоград)

Вы не боитесь сделать решительный шаг в своей жизни,если полагаете что "игра стоит свеч"?

Ответы · страница 5
Анна Аникина-Яковлева

Я уже его сделала. Поэтому, скорее всего, буду делать еще и еще!

Татьяна

Нет конечно....а так завтра я же могу пожалеть,что не шагнула )))

Алексей Белый

это первые сто раз так думаешь))))))

Татьяна

В голове моей опилки,не беда...раз шагнула...два шагнула....ДА!!! ДА!!! ДА!!! Шутка))))))

Галина Маркова

Когда я принимаю решение, я не зажигаю свечей... и не считаю их.

Андрей Минин

Конечно, если игра стоит свеч, а при этом свечи ничего не стоя.

Мадина Мукашева

нет.лучше попробовать и пожалеть,чем не пробывать и пожалеть!

Олег Магазёв

Решительный шаг - не боюсь, но не ради игры, которая стоит свеч

Татьяна Красильникова

пускай каждый останется при своем мнение и с новым годом вас.

Виктор Сухоруков

нет я и так много глупостей наделал одним больше без разницы.

Анна Менщикова

Лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть что не сделал

Игорь Косинский

Решительный шаг зачастую означает невозможность возврата.

Виктор Мамонтов

Если "игра стоит свеч", то не морочьтесь - свечи нынче ДЁШЕВЫ

Сергій Сало

Для этого голова должна осознать что стоит а что не стоит.

Надежда Смирнова

Не задумывалась про решительный шаг, я просто шагаю и все!

Natalia Неизвестно

Если я уверенна,что игра стоит свеч всегда делаю этот шаг

Лидия Мулюн

Делаю решительные шаги даже не рассчитывая на результат.

Дмитрий Кондратов

Не боятся только дураки,умные люди как правило опасаются

Эс Как Доллар

Кто не рискует того не хоронят в гробу из красного дерева

Николай Семенов

Зависит от соотношения: чем рискую и что могу выиграть....

Наталья

я сколько в своей жизни пережила,что мне нечего бояться!

D.
Dadu .

КАКОВ ЗАПАС СВЕЧ? У МЕНЯ - ЛИПИСТРИЧЕСТВО...... ХИ ХИ НА ВАС