Владимир Медведев

Кто дал величайшую мечту всем людям?

Ответы
Игорь Шумейко

Только ради этого момента Спешу исправлять Законом, превышая времена-пространства В тяжелых испытаниях моя воля не дрогнет Среди неистового буйства зла не теряю пути Я истребляю зло, как будто стряхиваю пыль

Когда ученики праведно идут по пути Дафа Их свет озаряет Небо и Землю и полностью уничтожает зло Усердные последователи Фа, как цветы сливы на морозе Миллиарды лет страданий были только ради этого момента...

Феликс Л

Накурился, сердешный !

Игорь Шумейко

Это для разумных,простите ошибся..

Владимир Медведев

А он прав. Накурился и начал интропретации

Игорь Шумейко

Я точно знаю о чём речь.каждое слово. Думал это понятно и для других. Простите ещё раз.

ОК
Оксана. Ксюша..

Интересно бы от автора ответ ..

ОК
Оксана. Ксюша..

Почему? Какая же величайшая мечта всех людей?

Владимир Медведев

Хлеба, и зрелища

Елена Иванна

Да мы и сами дали....

Петя Васечкин

Ленин?

Петя Васечкин

Да был такой ....Лысый ростом невелик Ленин, тут и сел старик

Су
Супер-Бывшая.......

атом

Владимир Медведев

Да и не важно, как его звали!

Су
Супер-Бывшая.......

важно.... для нас......