Алевтина Пална

Как эффективнее страдать - попиваешь чай с зефиркой, горестно вздыхаешь в чашку или лучше хлебнуть коньяка, задумчиво вертеть в руке лимон и не закусывать, потому что не жизнь вокруг, а прям чистый спирт и вообще?

Ответы · страница 2
С Э М

Лучше кого то пригласить присоединиться)) Неважно, к чаю ли или коньяку

Lo
Lonely

вот я ща притормозил ибо давление, а так сало и самогон за милую душу

Lo
Lonely

а чё такого, я - не из столиц

Алевтина Пална

да, я тоже)

Lo
Lonely

а в глубинке народ мудрее и...лучше...

Алевтина Пална

душевнее, добрее

Lo
Lonely

🤝

Фариз Мухаметдинов

Лучше взять чашку кофе,доливаешь коньяка и слушаешь хорошую музыку.

Ту
Турист

Или устроить разгуляй душа, чтобы недоброжелателям тошно стало..?!

Александр Вишневский

Всегда думал как это быть под градусом?) и научно и физически🤔😁

Алевтина Пална

не придумали как?))

Александр Вишневский

читаю. пытаюсь удивить мир))

Робот Вертер

Знаю некоторых, страдают с любовниками и любовницами в постели

Вл
Владимир

В моём понимании это зависит от особенностей психики человека.

Te
Terra

все так часто пишут про коньяк, что и мне вдруг захотелось)))))))))

Алевтина Пална

а вот кстатэ, когда настроение не очень коньяк нормально пьется)))) для антуражу)))

Te
Terra

ну вот... еще больше захотелось.. 🤣🤣🤣🤣🤣

Алевтина Пална

Не болит уже. Не надо скорую.
Мне 0,7 пожалуйста, без сдачи!

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Судя по вашей логике,
я теперь понимаю,
почему у меня всегда
хорошее настроение....
Плохое настроение,
между приёмами коньяка - не поспевает 😂

Сергей Владимирович

Как ваша землячка, Гурченко. Под элегию...

Алекс Улианов

Ух ты/ Сколько романтики в каждой строке итакой выбор...)

Алевтина Пална

ну да)

Алекс Улианов

Здорово. И все страдания растворяются в хмельном тумане, вместе с отрезком жизни....)

Алевтина Пална

это временное явление, сегодня облачно, возможны осадки в виде фрикаделек, завтра солнечно и жарко... обычна история)

Маша

С подругами выпить, попеть и поплавать) А потом поржать)

Иван Муссин

Попивать час с зефиркой и горестно вздыхать в чашку.

Владимир Кержаков

У Хемингуэя размышления алкоголика лучше описаны.

Ка-Валерчик Гузенко

Когда с утра на работу встаёшь, а таааак не хотца !

Николай Шляхов

У меня был случай, я водку спиртом запивал. Не вру.

Ma
Maskot

Нюхайте пары спирта и ложитесь потом спать )

Ma
Maskot

Ну не да такой уж крайности )

Алевтина Пална

а до какой??))))

Ma
Maskot

Хахель не пьющий что-ль? 😜

Алевтина Пална

на него равняться предлагаешь?)))

Ma
Maskot

Нет, вам пить нельзя много. Всё в меру вам тут ещё в прямой эфир потом выходить )

Нурия Шагабиева

Лучше вообще не страдать , а плюнуть на все .

Рытzарь Дня

а за год не изменилось ровным счетом ничего

Вл
Владимир

самогона лучше хлебнуть и запить пивком🍻

Ла
Лариса

Блиииииин(( я же пива хотела купить(((Склероз проклятый!Персиков купила,бананов,фиников.А про пиво забыла!

Андрей Григорьев

Вот про чистый спирт как раз поподробнее...