Изольда Душечка Досвидос

Наверху горланит Любэ... Я буду жить теперь по- новому .. Отгадайте сколько лет соседу ?

Ответы
Александр

Сказали про Любэ,я вспомнил,у меня была такая шутка.Поёт группа Любэ: песенка желудка

ночью все улягутся спать
ночью ни черта не видать
только мы с котом не спеша идем
только мы с котом на кухню идем

наша жизнь ваще благодать
как бы вам ее рассказать
кто-то в русь влюблен кто в кудрявый клен
я безумно в холодильник влюблен.

новенький купили атлант
он моего счастья гарант
лукошенко блин светел и умен
тебе батько мой нижайший поклон.

Юрий Добронравов

Такие песенки "Любе" пели в конце 80-х. Это потом они поняли, что уря-патриотические кричалки гораздо лучше оплачиваются. Так что, соседу, примерно столько, сколько моим детям - 35-40.

Вячеслав Минтиненко

Вопрос из как в анекдоте-"летят два крокодила,один зелёный,другой на север.Сколько мне лет?"Независимо от возраста,ваш сосед дебил!Я думаю,вы это хотели услышать....

Изольда Душечка Досвидос

не,он неплохой

Василий Трачук

ДА НЕ ТО.СКОЛЬКО ВЫПИТО-ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС И ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ ЕЩЕ.РЕШАЕТ ОН СЕЙЧАС.

Никифоров Валерий

Мне 61 , терпеть не мог Любэ ...всех этих Ванюшек дебелюшек

Изольда Душечка Досвидос

А что любили ?

Никифоров Валерий

Макаревича , Дольского , Пугачеву ,Лоза , чуть меньше .Антонов ...

Изольда Душечка Досвидос

В общем тоже что и я) Дольского очень любила

Никифоров Валерий

Да , Дольский это на первом месте раньше было..

Изольда Душечка Досвидос

Любимые - мне звезда упала на ладошку.. Государство синих глаз

Пан Стефа́н

Всё это я слышал в конце 80-ых. Наверно ему лет 45-50.

Изольда Душечка Досвидос

Наверное, устанавливаю личность))) из какой квартиры))

Сергей Казаков

да не особенно важно , он бы у меня выучил Monowar

Lew Usow

Ну лет то вряд ли. Пятнадцать суток максимум.

Изольда Душечка Досвидос

)))) улыбаюсь)))

Наталья Мойланен

Наверно 50лет.Заново жизнь мечтает начать.

Дмитрий Горякин

Дааа тяжёлая ситуация. Крепитесь.

Игорь Фолимонов

Без понятия.Я Любэ не слушаю

Юрий Кос

батяне комбату-где то 7-8

Сергей

Сейчас или осталось ?

Изольда Душечка Досвидос

почему,комп так..между делом..но и кино чаще смотрю на нем

Сергей

Я тоже - сейчас Тихий дон пересматриваю в новой версии

Изольда Душечка Досвидос

я не люблю ремейки..как правило они всегда хуже..а что за новая версия

Сергей

А вот вы посмотрите - уверяю что вам понравится ! Очень сильный фильм с участием Евгения Ткачук ( Мишка Япончик )

Изольда Душечка Досвидос

хорошо,посмотрю.я начинала смотреть какую-то американскую вроде бы версию..не понравилось

Любовь..любовь!

И при чем здесь Любэ?

Изольда Душечка Досвидос

не знаю,он же слушает

Любовь..любовь!

Пусть слушает, если нравится. Речь шла о возрасте

Анатолий Лапшин

Полтора с четвертью.

Ник Ник

видимо ваш ровесник

Изольда Душечка Досвидос

Видимо, не знаю

Master Master

Наверно новосел.....

Изольда Душечка Досвидос

Я и не мешала , пока он металл не врубил ...металл сложно воспринимать , когда время позднее.. Долго думала потом все ж пошла . Дверь не открыл . Спросила а не мешает ли ему музыка? Предложила спуститься ко мне и послушать. Отказался , сказал, что мокрый и голый)) оказывается он ещё и ванной был в это время. К тому ж пьяный в ... Совсем. Потому как мне на следующий день жаловался на соседку, что она ему слушать музыку не даёт)

Master Master

Зовите полицию. Может помочь - закон есть.

Изольда Душечка Досвидос

Да, я вообще предпочитаю мирный путь) он неплохой в общем- то . Тихий, я даже и не предполагала, что он пьёт

Master Master

Чужая квартира - потемки.

Бо
Бока

сосед пенсионэр

Марина Ра

На пенсию вышел

Колокольчик.

За 50 это точно!

Та
Татьяна

вышел на пенсию