Остап Бендера

Национальная идея российского государства - гадить дерьмом вокруг себя, гадить соседям и делать вид, что так и было. Кто не согласен? Аргументируйте.

Ответы
Господин Дроссельмейер

Насчет соседей не знаю, а что мусоровозки не справляются - это точно. И чего не тащат на мусорку. На нашей помойке можно одеться, обуться, обставить квартиру, наесться. Зажрался народ капец как.

вв
василий ваzилефс

Что делать, так устроены люди, а значит государство. Но человека то, создал бог, значит все претензии к нему, вернее к его заместителям на земле - папе🖼 римскому и т.д.

Остап Бендера

значит папаня отпоёт гадильщиков

вв
василий ваzилефс

Он уже поет, но его песня не доходит до человечества.

An
Antonius

папа если что сатане служит как и все!

вв
василий ваzилефс

Не будем судить его строго, мы сами
🖼не ангелы.

An
Antonius

По сравнению с ним ангелы!

Борис Алиев

Нет смысла обсуждать бред. Земля плоская и стоит на трёх китах. Кто не согласен, аргументируйте.

Остап Бендера

Согласен, национальная идея России - бред.

Св
Светлана_Светлана

Ну а что вы хотели? Поперлись в нато. Как аукнулось так и откликнулось.

Остап Бендера

Да, попёрлись, а что вы хотели? Думали война это весело и быстро затридня? Нет уж, дохнете вдесятеро от украинцев, это вам не чечня и не грузия.

Владимир

Бандерная свинья сосет у американцев, которые срут ему на глаза!

Остап Бендера

продолжай писать автобиографию, Сосо.

Владимир

Бандерная свинья сосет у американцев, которые срут ему в глаза!

Остап Бендера

продолжай писать свою автобиографию, Сосо

Владимир

Бандерная свинья сосет у американцев, которые срут ему в глаза!

Остап Бендера

продолжай писать свою автобиографию, Сосо

Максим Jw

Так думает лишь ограниченный человек.ь

Конь Впальто

и делать вид , что это они гадят себе

An
Antonius

А чего вы хотели от бесов

Остап Бендера

То что хотел

An
Antonius

Есть такое понятие Бесы во плоти вот это и есть Рашка и ее мир!

Се
Сергей

Бесполезно убеждать

So
Sonam

🖼бандеры

Alisa Warshavsky

Совершенно точно!!!

Эва

))))))))))))))))))))))

Татьяна Тышкевич

👍