Почему сеичас нет настоящих мужчин?
Конечно есть! Они все сидят по семьям под присмотром любящих жен. А кому не достался - так не надо было в молодости щелкать клювом, тогда бы и не возникали эти вопросы, когда поезд уже ушел)))
почему нет? есть) Может быть, просто надо позволить себе стать поженственнее, чтобы проявилась мужественность в мужчинах?)



.... Да с такими именем и фамилией .... Какие там мужики?



Настрящих женщин, видимо, тоже. Поэтому - для соответствия, нет мужчин.
Откуда им взяться то, мальчиков воспитывают то, в основном, женщины
Они есть и будут!!! Воспитываю дочь один при живой матери
Редкость
Потомуу, что-ТАК- их-бабуси и матери-одиночки воспитали!
потому что мальчиков воспитывают мамы на образе папы...
Как и чем пользуетесь при отсутствии настоящих мужчин?
Наверное потому, что нет настоящих женщин
Как нет? Полный Кавказ настоящих мужчин.
А ТЫ ЧЕГО С НИМИ СОБРАЛСЯ ДЕЛАТЬ?
Они все у настоящих женщин!!..))
Страшные бабы разобрали.
аналогично как и женщин
Вы просто еще не нашли
Это долгая дисскусия.
Точно
это у тебя лично нет,,,
А какие- силиконовые?
есть...но они заняты...