ГК
Гульфайруз Кайбульдинова

Почему сеичас нет настоящих мужчин?

161
31
0
Ответы
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Конечно есть! Они все сидят по семьям под присмотром любящих жен. А кому не достался - так не надо было в молодости щелкать клювом, тогда бы и не возникали эти вопросы, когда поезд уже ушел)))

0
0
Светлана Светина
Светлана Светина

почему нет? есть) Может быть, просто надо позволить себе стать поженственнее, чтобы проявилась мужественность в мужчинах?)

0
0
Antitролль. Игорь

🤣🤣🤣🤦‍♂️.... Да с такими именем и фамилией .... Какие там мужики?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤣

0
0
Лариса
Лариса

Настрящих женщин, видимо, тоже. Поэтому - для соответствия, нет мужчин.

0
0
Ар
Арина

Откуда им взяться то, мальчиков воспитывают то, в основном, женщины

0
0
МА
Мишаня Аксенов

Они есть и будут!!! Воспитываю дочь один при живой матери

1
0
Mарго Беккер

Потомуу, что-ТАК- их-бабуси и матери-одиночки воспитали!

0
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

потому что мальчиков воспитывают мамы на образе папы...

0
0
ПЕ
Пётр Ермаков

Как и чем пользуетесь при отсутствии настоящих мужчин?

0
0
АШ
Алексей Шустин

Наверное потому, что нет настоящих женщин

0
0
Алексей Юрьев
Алексей Юрьев

Как нет? Полный Кавказ настоящих мужчин.

0
0
Алексей Едигарев
Алексей Едигарев

А ТЫ ЧЕГО С НИМИ СОБРАЛСЯ ДЕЛАТЬ?

0
0
Сергей..
Сергей..

Они все у настоящих женщин!!..))

0
0
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Страшные бабы разобрали.

0
0
Ал
Алексей

аналогично как и женщин

0
0
DD
Dimon Dimon

Вы просто еще не нашли

0
0
Ро
Ромашкина

Это долгая дисскусия.

1
0
Dima Slizoy
Dima Slizoy

Точно

1
ИТ
Игорь Тарба

это у тебя лично нет,,,

0
0
Психолог Знахарь.
Психолог Знахарь.

А какие- силиконовые?

0
0
Яя
Яяяяяя

есть...но они заняты...

0
0
Следующая страница