--- Рыжулькин ---

Всем доброго вечерка! Ребятушки, а вот знаете, что - то странное внутри происходит когда слушаю музыку!!! Но именно ту, которая нравится!!! Какой - то экстаз, экстазушкА накрывает меня с головой😅😂😅 Словно улетаю...поднимаюсь куда - то высоко! Да так высоко, что и от реальности слегка отстраняюсь!!!!! Ух! Ух! Ух! Эмоции дорогого стоят))))) И знаете что еще скажу, а вот слушайте! Ещё больший кайф, когда ты слушаешь трек и оба кайфуете))) Да - да - да, когда на одной волне))) Когда вы вместе в этой атмосфере) А когда влюблены и смотрите друг другу в глаза...это рай... там не просто экстазушкАаа, там экстазище блин будет)))) Мурашки по телу...сердце стучит быстрее...и в глазах искренность...счастье...преданность...))) Вот настоящий кайф, экологически - чистый, бесплатный и практически доступный каждому)))) Как же хорошо, ребятушки... Вот слушаю сейчас эту песню и улетаю!!! А у вас есть такое?)))
CHARMLEX FEAT. АНАСТАСИЯ БЕРЕЖНАЯ И АНДРЕЙ ЛЕНИЦКИЙ - СHAMPION

Ответы
То
Томми

Всем доброго вечерка! Ребятушки, а вот знаете, что - то странное внутри происходит когда слушаю музыку!!! Но именно ту, которая нравится!!! Какой - то экстаз, экстазушкА накрывает меня с головой Словно улетаю...поднимаюсь куда - то высоко! Да так высоко, что и от реальности слегка отстраняюсь!!!!! Ух! Ух! Ух! Эмоции дорогого стоят))))) И знаете что еще скажу, а вот слушайте! Ещё больший кайф, когда ты слушаешь трек и оба кайфуете))) Да - да - да, когда на одной волне))) Когда вы вместе в этой атмосфере) А когда влюблены и смотрите друг другу в глаза...это рай... там не просто экстазушкАаа, там экстазище блин будет)))) Мурашки по телу...сердце стучит быстрее...и в глазах искренность...счастье...преданность...))) Вот настоящий кайф, экологически - чистый, бесплатный и практически доступный каждому)))) Как же хорошо, ребятушки... Вот слушаю сейчас эту песню и улетаю!!! А у вас есть такое?)))
CHARMLEX FEAT. АНАСТАСИЯ БЕРЕЖНАЯ И АНДРЕЙ ЛЕНИЦКИЙ - СHAMPION

--- Рыжулькин ---

Ты адыкwatt?

То
Томми

Ты адыкwatt?

--- Рыжулькин ---

Моё терпение лопнуло!

То
Томми

Моё терпение лопнуло!

--- Рыжулькин ---

Граждане, да уберите вы его

Виктор Николаев

Послушай мои песни.

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya
https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

Наталья

Есть, музыка пробуждает те эмоции, что таятся где-то глубоко. И они настролько искренние и неподдельные. Душа поёт)

Наталья

А это уже не наши проблемы)

--- Рыжулькин ---

У меня отключился мозг,
Но я по- прежнему жив,
Чувствует сердце и каждый глоток,
Вдыхаю я сложной жизни.

Наталья

Саша, да все просто, многое сами додумываем и усложняем.

--- Рыжулькин ---

Мне плохо мне тяжело жить и дышать еще неного и я сорвусь...пора спать.

Наталья

Ладно, дело твое, жизнь твоя только обрывая ее, в первую очередь подумай, каково будет близким без тебя. и да, знай, я всегда рядом!

Екатерина Фролова

Для меня такой трек: Притяжение - EtoLubov

--- Рыжулькин ---

Умиротворенное а ваше:?

Екатерина Фролова

Уже сонное

--- Рыжулькин ---

Можно спать пойти

Игорь Николаевич.

Теперь найди ту, что разделит это.

--- Рыжулькин ---

Да. Это редкость.

Игорь Николаевич.

У меня музыка пожестче

--- Рыжулькин ---

Ну каждому свое) По настроению можно и жесткую

--- Рыжулькин ---

Огонь!

Ма
Марина

Я тоже меломан!😎

Ма
Марина

ну спасибо

--- Рыжулькин ---

А как это называется??? И кстати тебя я не оскорблял. Просто считаю что так нельзя

K.
Konstantin .

Это комплимент.Он тебя не оскорблял.

Ма
Марина

Я тоже поняла, что это комплимент🤭

--- Рыжулькин ---

Мне вообще норм

Ина Ева

Туманыманы)

--- Рыжулькин ---

Да какие там туманы)) так, слегка помутнело)))

Света Дмитренко

👏

Га
Галым

🙂

Максим Jw

...

--- Рыжулькин ---

Неси истину