Евгений Лавровский Женат

Солдатушки, бравы ребятушки, А где ваши жены?

Ответы
Ирина Андриевская

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.

Евгений Лавровский Женат

русская военная песняСолдатушки, бравы ребятушки,А где ваши жены?- Наши жены – ружья заражены,Вот где наши жены!

Ирина Андриевская

совет месяца...... Кто в лес, кто по дрова, киздуй за святой водой )) pic.twitter.com/fWmshG157iПрямая ссылка на встроенное изображение

Ольга Железова

"Наши жены - пушки заряжены, вот где наши жены"

Евгений Лавровский Женат

Несомненно)))))

Ольга Железова

я рада, что мы с вами дожили до этих времен и , надеюсь, еще успеем увидеть немало интересного! Желаю вам здоровья и счастья!

Евгений Лавровский Женат

И Вам успехов и удачи))))

Vitalij Gorbunov

А они в тылАх, однако, Зарабатывают всяко... ))

Евгений Лавровский Женат

Класс!! русская военная песня Солдатушки, бравы ребятушки,А где ваши жены?- Наши жены – ружья заражены,Вот где наши жены!

Александра Симонова

Солдатушки,бравы ребятушки,а кто ваши Отцы?

Евгений Лавровский Женат

Это да. И вот еще: Белая армия, черный барон снова готовят нам царский трон,,,,,,Или: На солнце оружьем сверкая, под звуки лихих трубачей, по улице пыль поднимая проходил полк гусар - усачей.......

Александра Симонова

Браво!А еще: Вихри враждебные веют над нами !

Евгений Лавровский Женат

Славное море - священный Байкал. Славный корабль - омулевая бочка. Эй, Баргузин пошевеливай вал......Вставай, проклятьем заклейменный, весь мир голодных и рабов. Кипит наш разум возмущенный.......Наш паровоз вперед летит. В коммуне остановка. Иного нет у нас пути - в руках у нас винтовка.....

Александра Симонова

Куба - любовь моя!Остров зари багровой!

Евгений Лавровский Женат

"Русский с китайцем братье вовек.Крепнет единство народов и рас. Плечи расправил простой человек,С песней шагает простой человек,Сталин и Мао слушают вас". "Ты лети с дороги, птица. Зверь с дороги уходи. Видишь облако клубится? Кони мчатся впереди. Эх тачанка ростовчанка - наша гордость и краса. Пулеметная тачанка - все 4 колеса."

Анатолий Покладов

Они то заряжёны - вот только на кого?

Евгений Лавровский Женат

ОК. - Солдатушки, бравы ребятушки,Где же ваша хата?- Наша хата – лагерь супостата,Вот где наша хата!

Zeger77 Евгений Земков

жёны плачут,на востоке Украины......

Евгений Лавровский Женат

Очень сочувствую Украине!

Zeger77 Евгений Земков

нет такой страны !!!!(((

Евгений Лавровский Женат

Страна есть, но метаморфозы с ней страшные.

Zeger77 Евгений Земков

именно метаморфозы!!!((((((

Aigul Akshulakova

Вас терзают смутные сомнения?!

Евгений Лавровский Женат

Кто не любит уединится и попеть хором?

Aigul Akshulakova

А соло?

Евгений Лавровский Женат

Ну зачем пугать всех собак в округе?

Aigul Akshulakova

))))))))))

Николай Коржов

Наши жёны - ружья заряжёны !!!

Евгений Лавровский Женат

Верно! Посмотрели или помнили?

Татьяна Городилова

наши жёны - пушки заряжёны

Евгений Лавровский Женат

В общем верно: русская военная песняСолдатушки, бравы ребятушки,А где ваши жены?- Наши жены – ружья заражены,Вот где наши жены!

Алия Лия

Наши жёны дети у матушки.

Евгений Лавровский Женат

русская военная песняСолдатушки, бравы ребятушки,А где ваши жены?- Наши жены – ружья заражены,Вот где наши жены!

Евгений Соколов

на панели с передком!

Евгений Лавровский Женат

русская военная песня Солдатушки, бравы ребятушки,А где ваши жены?- Наши жены – ружья заражены,Вот где наши жены!

Евгений Соколов

слышал... не актуально...

Любовь Ворушило

в пункте металолома

Евгений Лавровский Женат

русская военная песняСолдатушки, бравы ребятушки,А где ваши жены?- Наши жены – ружья заражены,Вот где наши жены!

Любовь Ворушило

У нас же нет ружей - мы их сдали в металлолом.

Евгений Лавровский Женат

Солдатушки сдать ружья в металлолом не могли.

Любовь Ворушило

Почему ,Евгений ,пунктов не было ,почему тогда сейчас сдают ?

Евгений Лавровский Женат

Честно говоря я не слышал, чтобы солдаты у нас сдавали в металлолом оружие.

Iwan Romans

в пушки заряжёны

Евгений Лавровский Женат

В общем верно. - Наши жены – ружья заражены,Вот где наши жены!

Iwan Romans

ок 🙂

Ок
Оксана

Верно ждут дома

Евгений Лавровский Женат

русская военная песня Солдатушки, бравы ребятушки,А где ваши жены?- Наши жены – ружья заражены,Вот где наши жены!

Курманбек Алимбаев

ружья заряжены

Курманбек Алимбаев

а как же! из детства кино в память запомнилась песня ,а как без этого

Курманбек Алимбаев

спасибо

Александр Баев

пушки заряжоны

Евгений Лавровский Женат

Верно. Помните, значит. Приятно очень)))))

Ingvar 89

НА ЗАДАНИИ

Евгений Лавровский Женат

русская военная песняСолдатушки, бравы ребятушки,А где ваши жены?- Наши жены – ружья заражены,Вот где наши жены!

Анна Тимофеева

сбежали..

Евгений Лавровский Женат

русская военная песняСолдатушки, бравы ребятушки,А где ваши жены?- Наши жены – ружья заражены,Вот где наши жены!

Евгений Лавровский Женат

русская военная песняСолдатушки, бравы ребятушки,А где ваши жены?- Наши жены – ружья заражены,Вот где наши жены!

Анна Тимофеева

ой..блин.

Gayane Voskanyan

doma jdut

Евгений Лавровский Женат

русская военная песняСолдатушки, бравы ребятушки,А где ваши жены?- Наши жены – ружья заражены,Вот где наши жены!

Gayane Voskanyan

DA U VOENNYX VO VREMYA SLUJBY~~ RUJE JENA

Людмила Рязанцева

дома

Евгений Лавровский Женат

русская военная песняСолдатушки, бравы ребятушки,А где ваши жены?- Наши жены – ружья заражены,Вот где наши жены!

Евгений Лавровский Женат

русская военная песняСолдатушки, бравы ребятушки,А где ваши жены?- Наши жены – ружья заражены,Вот где наши жены!