Ангел L

Ничто так не ранит человека, как осколки собственного счастья...да?

Ответы
Се
Сергей

Коль вдребезги тепло душевных чувств и эхо режет слух от этого паденья, когда из милых некогда нам уст мы слышим только грозное шипенье, нельзя от их осколков нам спастись и яда, что вливается к нам в душу, но лекарь местный под названьем ЖИЗНЬ залечит все и яд обезоружит

Ангел L

прекрасные слова.......браво👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 🤗

Се
Сергей

Благодарю🌹 🌹 🌹

Tagir Khasanov

Нельзя что то или кого то очень сильно любить или ненавидеть. То что мы сильнее любим именно оно приносит наибольшую боль. Когда оно разрушается, то это и есть ранящие осколки когда то бывшего счастья. Так что с вами можно и согласиться.

Ангел L

🤗 🙏

Ринат Суяров

Не знаю, не испытывал. Я сейчас счастлив со своей семьёй. Есть жена, 3-сыновей. Жена главнокомандующая в семье, а я генариллисимус. Есть любимая работа (учу детей муз.граммоте).

Роман Чумиков

От сумы и от тюрьмы не зарекайся, от любви до ненависти один шаг, сегодня счастья полон дом, а завтра разбитая чаша и т.д. Все мы люди и судьбы у всех разные. ДА? ДА!

Ангел L

☺️ 🍓

Роман Чумиков

И это всё что ты можешь сказать? А вопросы такие серьёзные.......

Геннадий Ильин

Ангел , ты считаешь что собственное счастье должно обязательно разбиться и поранить собственную душу ? Счастье надо беречь от разных случайностей ..

Ангел L

нет..что вы..не должно..но бывает🤷‍♀️

Геннадий Ильин

Бывает , несомненно ! Ту есть ещё один важный аспект ! Каждый из людей счастье видит по своему и не возможно быть счастливым каждую минуту .. И ту минуту или даже мгновение счастья надо ценить и беречь ..

Сергей Степановский

Нет, простите, но я считаю не так. Ранит человека прямо в сердце собственная глупость. Не понимание другой стороны Вами и тех с кем входите в контакт.

Ангел L

в чем глупость?

Сергей Степановский

Ну я же ответил не понимание ..., в этом и состоит глупость человеческая.

Canis Lupus

Все верно. Счастье-хруткое...Разбиваясь оно ранит душу... этого никто не видит...а осколки медленно ползут к сердцу...

Ангел L

🙏 🤝 🤗

Р8
Роман 89

только в том случае если твоё счастье делает больно дорогому тебе человеку, а в остальных случаях почти все норм)))

Василий Молостов

...не знаю..но все несчастья..они просто в уме..как и счастье..-все это деятельность ума-ментального поля

Сергей Карабанов

Если тебя ранит собственное счастье значит ты некогда не была под счастьем.....

Ангел L

была...🤷‍♀️

Игорь Сивцов

Привет!Давай познакомимся!Напиши что-нибудь о себе,мне интересно.Игорь.

Ангел L

здесь не сайт знакомств...извините🤷‍♀️

Игорь Сивцов

Здесь круче!Проверка перед знакомством на интеллект!

Игорь Косинский

Это как же надо упасть, чтобы счастье вдребезги, а у самого ни царапины...

Ангел L

так бывает..когда погибаешь не ты..а твой любимый человек....

Agzam Yusupkhodjayev

Для этого надо беречь и лелять птицу счастья и бороться в ее сохранении

Василий Пинясов

Как сказала мне моя знакомая, от тебя уже ни чего не осталось!

Ангел L

и забрала последний осколок...😞

Василий Пинясов

Чтобы сохранить, для себя. И я согласен, даже пытаться не буду вернуть.

Ангел L

и не надо..всё хорошее -само вернётся🙏 👼

Василий Пинясов

А злое ему сдерживать? на нём нет живого места, он мертв, как и я.

Наталья Тюленева

Которое разбилось? Не думайте так... счастье не проходит...

Геннадий Бухтояров

Обижают самые близкие,они думают что имеют на это право.

Ha
Happi_Ivan

в точку. только потом они черствеют и становиться пофиг

Ангел L

смотря какое счастье разбилось🤷‍♀️

Ha
Happi_Ivan

не важно какое. важно что разбилось

Денис Панфилов

Если иметь ввиду потерянное счастье, то - несомненно.

ვასო წილოსანი

осознание о том что он виноват что счастье ушел

Ангел L

а если не виноват..то ещё и обидно...🤷‍♀️

ვასო წილოსანი

когда уходит счастье обе виноваты

Ангел L

бывает никто не виноват..просто одного нет в живых....

ვასო წილოსანი

тогда это печаль а не ранa Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ангел L

это рана - через всю жизнь...

ვასო წილოსანი

и так можно сказать но смысл один

Игорь Рудой

Счастья, возможно, и нет🤕 Но красиво!👏

Ангел L

☺️