Ал
Александр

Во время искренней влюбленности мы показываем свои души такие какие есть. Надо вспоминать это время, когда будет не легко. Верно?

Ответы · страница 2
Дарья Иванова

не знаю.. надо ли это вообще вспоминать...

Ал
Александр

Дарья, Бог на тело человека действует временем, а на Душу человеческую Любовью. Эта Божественная Любовь трансформируется в человеческую

Дарья Иванова

не, не трансформируется...

Ал
Александр

меняйте трансформатор :)- знаниями подкрепитесь

Дарья Иванова

трансформатор - это что? себя поменять на что-нибудь другое?

Ал
Александр

измени себя и мир изменится вокруг тебя. Знаниями можете подкрепится в ютубе и послушать лекции Торсунова Олега Геннадьевича или Хакимова Александра- любые

Николай Ушаков

Только гонимый страстью найдет любовь!

Ал
Александр

есть любовь в невежестве, есть в страсти, а есть в благосте

Николай Ушаков

Не разумной любовь не бывает! Без разума го -лый с--с!?

Аксиния

в тяжкие времена об этом забывается

Ал
Александр

то есть закрывается архив памяти в позитив?

Ал
Александр

если во время влюбленности испытывали позитив

Ал
Александр

испытывали удовольствие от встреч?

Аксиния

тогда надо открывать, а не закрывать архив позитива

Татьяна Иванова

Нет.В прошлое не надо возвращаться.

Ал
Александр

это память о важном и лучшем

Татьяна Иванова

ИНОГДА ТАК БОЛЬНО ВСПОМИНАТЬ...ДО СЛЕЗ.

Е_
Екатерина _

и перечитывать любовные письма?

Ал
Александр

почему нет, если на пользу

Галина Толмачева

влюбленность помогает жить

Ал
Александр

да, помогает мягко решать кризисные моменты в жизни

Любовь

Незащищённость-- это плохо.

Любовь

Я имела в виду открытые души

Елена Елена

почему то не вспоминается

Ал
Александр

Лена, больше негатива было?

Евгений Хвостов

Какие то вопросы у вас((((

Ал
Александр

если не интересно нажимайте кнопку "Пропустить этот комментарий"

Никсвен

а чем нам это помогя?

Ал
Александр

Я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂

Никсвен

взаимно и вам 🍷

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/lyubov

Руфина

Доброго дня...

Ал
Александр

Здравствуйте, Руфина. Как у вас начался день?

Руфина

Прекрасно.. звонки от детей внуков. Как всегда каникулы .... отличники. студент...автоматом.. Говорю Спасибо ...Судьбе...!

Ал
Александр

и Слава Богу! 🙂 у нас всё по прежнему, ждём снег и Новый год

Денис Киричун

не всегда

Денис Киричун

надо же прихвастнуть что бы понравится или на оборот разжалобить)))только потом это боком выходит)))))

Ал
Александр

Денис, не думаю что в момент истинной влюбленности включается хитрость, хвастовство и т.д.

Денис Киричун

я так накалолся, а потом жалел

Денис Киричун

по морде я получил и даже не обиделся)))

Тоня Родионова

наоборот

Тоня Родионова

потому что во время влюблённости мы наоборот пытаемся скрыть свою душу и принципы. потому что избраннику это может не понравится

Ал
Александр

неверно 🙂 тогда вы обманываете собеседника

Наташа Агеева

невсегда

Ал
Александр

заведите себе фотоальбом для лучших моментов вашей влюбленности

Индира Сатбаева

ерунда

Индира Сатбаева

вы не робот программировать нельзя

Артемий Мацнев

Точно!

Игнатова Алефтина

ну вот и пришли к консенсусу 🙂

Анна Ангажанова

о да

Ал
Александр

я поздравляю вас с наступающими праздниками и желаю вам Счастья!

Анна Ангажанова

С Новым Годом! счастья и здоровья!

Ирина Миронова

неа

Ал
Александр

так муж и должен хорошо кушать чтобы хорошо работать 🙂

Ирина Миронова

Я НЕ ПРО ЭТО,АЛЕКСАНДР,Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ,ЧТО ЕСТЬ МУЖЕСТВО КАК КАЧЕСТВО ПЕРЕНОСИТЬ ТРУДНОСТИ И ПРОБЛЕМЫ..ОНО ЕСТЬ У ВСЕХ. А МУЖЕСТВЕННОСТЬ -ЭТО ЧИСТО МУЖСКОЕ,НЕ СПОРЮ...

Ал
Александр

жена вдохновляет мужа на победы 🙂

Ирина Миронова

СОГЛАСНА..ОНА И БЫЛА СОЗДАНА КАК ПОДДЕРЖКА И В ЕГО ДЕЛАХ.. ПОМОЩНИК

Ал
Александр

Я желаю вам, Ирина, Счастья! 🙂

Евгений Зотов

Нет

Евгений Зотов

Потому люди воспринимают не как мы показывает душу,а они смотрят на внешность

Ал
Александр

думаю в этот момент мы сканируем всё и голос, и внешность, и грацию, и улыбку, и слова сказанные, и прикосновения 🙂

Евгений Зотов

Даже мы это все сканируем , и все равно человек может повернуть все подругому! Мы же человека не знаем

Ал
Александр

в общении и в поступках узнаём человека, если появляется доверие, то открывается и появляются добрые взаимоотношения