Abaddon😈

Недавно ехала в троллейбусе и наблюдала картину, как одна женщина пыталась убедить девушку в свою веру,на что девушка негативно реагировала,после того,как к ней подошёл кондуктор,она отошла от девушки и подсела напротив меня,начала что-то говорить и мне,но я была в наушниках и не слышала её,потом она пыталась притронуться к моим наушникам,чтобы их снять,на что я быстро встала и отошла от неё подальше,и она начала приставать к другим пассажирам.Считаете ли Вы это поведение верующих нормальным?

Ответы · страница 2
Dasha Demchenko

нет конечно, это полный бред, Бог не станет хватать нас на улице за рукав, звонить в телефон, либо дверной звонок, Бог сердце открывает

Андрей Зорин

Любая религия - это насаждение мнения, образа жизни, поведения... Т.е. любая религия - это прежде всего способ манипулирования людьми.

Дмитрий Гимиджеев

ни кто не имеет право навязывать свое мнение другому человеку, тем более трогать вещи или человека можно расценить как нападение

Антонио Гареев

Вывод:"- Когда она потяеулась к твоим наушникам ты должна была сделать ей болевой и, сломать ей руку, чтоб не прикасалась к чужому."

Маша Ерёмина

На месте кондуктора я бы сделала ей замечание, что она не должна так себя вести в общественном транспорте, навязываться людям

Вовка Балашов

Ой прям больная тема. Я верующий человек. Но вера дело лично и выставлять ее на показ это лицемерие к самому себе.

Владимир

Надо было смазать ей по хахотальнику!😁😁😁 Вера это выбор добровольный и человек должен сам придти к ней....

Daniyar Umurzakov

Встречался с этими фанатиками, их культура оставляет желать лучшего, они больше похожи на таргашей религией...

Марат Адаков

это фанатизм. Аллегория когда тот кто не знает находится только на стадии веры, пытается учить этому других

Serg

Это возмутительно!!! им разрешили свободу вероисповедания, но никто не разрешал заниматься пропагандой

Abaddon😈

Согласна,но,к сожалению,у нас даже иеговисты не запрещены

Serg

Как это? Они ж под запретом! Свидетели иеговы запрещены

Abaddon😈

А они прячутся хорошо. У меня свекруха иеговистка

Serg

Жесть!!! А муж не под её влиянием?

Abaddon😈

Был когда-то,но я сказала,что против этого. А до брака я не знала её вообще

Serg

Вы сумели его оторвать от мамаши!? Снимаю шляпу!

Abaddon😈

Было сложно,но на 4 год она сдалась.

Rauf Azimov

Нет веру человек примит сам если ему это надо а подходить к людям и убеждать их о чем то не правильно

Дл
Длолд

Абсолютно не нормально.У каждого своя вера,есть и атеисты но навязываться по этой теме это глупо

Даниэло Сикосянкохоро

это скорее всего какие нибудь, сектанты или вербовщики а может люди с психическим расстройством

Влади Мир

Конечно это поведение нормально ведь её используют в качестве резонатора чужих заблуждений.

Ирина

Зомбированные бедняги, которые считают нас пропащими людьми и думают что они наше спасение))

Ни
Никто

Таких надо в резервации отселять,к себе подобным.....совсем уже обнаглели эти "якобы верующие"

Владимир Забродин

То что считаем мы во внимание не берётся они считают правильным то, чем пичкают их "учителя"

Aleksandrъ

Это секта ,будь с такими осторожна . Они ишут новые потерянные души ,чтоб жить за счет нас .

Константин Литвинов

Я не врач, но на мой взгляд это не нормально. Человек с отклонениями... Вера тут не причем.

Никифоров Валерий

” (Мар. 16:15: “И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари”)