Марина Виноградова

Возвращалась домой. Зашла в трамвай, плюхнулась на свободное место.
Вагон полупустой. Напротив меня устроился мужик с младенцем на руках. Смотрит так зло на младенца и говорит ему:
- Значит так, сынок, слушай меня внимательно! Чтобы больше мою машину без разрешения не брал! И если берёшь - уж пожалуйста, чтобы утром она стояла в моем дворе. Ты понял?
Младенец улыбается, курлычит и вроде как соглашается. Но мужика это не устраивает. Он почти кричит ребенку:
- Вот не надо этого... Скажи просто: понял или нет?
И тут я понимаю, что у мужика крыша поехала, а у него, между прочим, младенец на руках. Я даже стала обдумывать, что в таких случаях нужно делать...
Хорошо, что мужик вдруг рявкнул: "Всё, пока!" и вытащил наушник из уха.

Ответы
Эл
Элексей

да сосед по даче меня очень озадачил . работает за верстаком что то делает а сам серьезно разговаривает . обалдел пока не дошло что у него наушник от телефона

Олег Соколов

Чушь. От начала, до конца. Те, кто носит гарнитуру от смартфона - не ездят в трамваях.

Марина Виноградова

много ты понимаешь

Виталий

Вы сначала поймите всю широту спектра информации и лишь потом делайте выводы)))

Марина Виноградова

так я их и не делала

Сергей Терпугов

Главное что бы младенец понял и когда выростет машину дена на место ставил. 🤭

Ек
Екатерина

Вот это ситуация! Умереть от страха🤣

Ти
Тимуровец

Иногда говорящие головы шокируют.

Марина Виноградова

частенько

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А ведь мог и в табло получить

Марина Виноградова

от кого?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

От современников

Марина Виноградова

бла-бла-бла

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Сама дура...вот!

Ню
Нюта

ппц, аж напряглась....

Mарго Беккер

🤷‍♂️🥴

Надежда Тихонова

😁😂🤣👍

Тася Гаврик

😝😝😝😝

Ге
Гелла

🤣🤣🤣👍

Маша Ерёмина

😄😅😆👍

Андрей Толстый

👍👍👍

Ла
Лариса

🤣🤣🤣

Надежда Патракова

🤣🤣🤣

Александр Чайка

бывает

Ма
Марина🍁🍁🍁

😂😂😂

Cviyатыiy Гнэзд

круто

La Testa

Класс