Апрелька

А зимушку любите? 🖼

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Елена! Однажды был в Сосновом Бору в командировке! Весьма красивый городок! Но я люблю всего ТРИ времени года -ВЕСНУ.ЛЕТО и ОСЕНЬ, а вот на 4 место поставил бы снова ВЕСНУ!"

Апрелька

как же так?! весна не сможет быть прекрасной без зимы!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На воротах Бухенвальда висел плакат: IEDEM DAS SEINE! (Каждому своё!)"

Апрелька

не в тему

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Именно "В ТЕМУ" - у каждого из нас СВОИ приоритеты!"

Лев Дувидович Перкис

Морозец легкий, воздух свежий и тени, что в снегу лежат; вдоль по заснеженным дорожкам не торопясь пройтись манят.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, рукавицы-шубенки и валенки. и колодец изморозью дышит. 🖼

Владимир Конычев

Приветствую Вас Елена ! Да ! Зиму люблю ! Лыжные прогулки ! Какой таинственный зимний лес ! Сказка !

Александр Гусев

Со снегом и морозом - да. А такую, как последние годы, слякотную и грязную - нет.

Апрелька

у вас такая, у нас уральская!

Митко Петров

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Сергей Рожков

как то не очень http://surprisse.com/muscards/view/2018/09/23/7fu374m0noun6h93m5c66887as2o4adl.php

Левин Василий

Ленусик как придёт зима первая получеш снежком по темечку

Левин Василий

Вот жди зануда

Владимир Шитов

очень оделся и тепло а в жару сколько не раздевайся жарко

Апрелька

ве

Владимир Шитов

хорошо

Апрелька

😄 хотела сказать: верно!

Ирина Викторовна

У нас, к сожалению, снега зимой у природы не допросишься

Апрелька

к нам надо,на урал!

Ирина Викторовна

Надо, я за всю жизнь снега больше чем по щиколотку не видела

Апрелька

по пояс

Ирина Викторовна

Как ходите?

Апрелька

с лопатами🙂

Александр

Ну б ее на..., с ее отопительными сезонами.

Валентина Марадудина

🖼

Сергей Воробьев

Да но первые три дня и новый год

Апрелька

почему именно три дня?

Сергей Воробьев

Радостно все белым бело дети снеговиков лепят санки все дела а потом тает и все

Ru
Rulez

только когда все деревья белые

Владимир Март

Снегоход, точно застаивается...

Алексей Шустин

Лена- привет !!! КАк отдохнула ?

Апрелька

Привет! Хорошоооо!!!

Пан Стефа́н

Конечно! Я все времена люблю.

Галина Саламацкая

ДА КОГДА ОНА СВОЕВРЕМЕННА

Анатолий Кульбицкий

Когда есть лед на заливах

Апрелька

не знаю...

Анатолий Кульбицкий

Тогда и зима хороша

Николай Катуркин

Нет, колотун за.бывает!