Надежда Волкова

знаю о мягком влиянии. Но унизительно в год славянского Парящего Орла отмечать год свиньи...вас не унижает?

Ответы
Рамиль Каскинов

Согласен. Я лично не обращаю внимания на эту моду, которую придумали маркетологи, чтобы каждый год продавать свой товар

Jacov Krell

А кто же это у вас там парящий орел?
Уж не вечнозеленый президент??
Уж не Володя путин ваш орел??

Надежда Волкова

вообще то и свинья тоже не конкретика

Фердинанд Франц Иосифовович

А я и не собираюсь следовать дурацкому гороскопу.... ттем более огн начинается не 1 января

Надежда Волкова

конечно. наш год с сентября

Владимир Пономарёв

Вы знаете мне всё равно -что год сабаки,свиньи, кошки , льва и так далее.чипуха всё это!

Надежда Волкова

рада за вас

Владимир Пономарёв

Для меня важны сами ЛЮДИ, как они живут, чем занимаются. Могу ли я им помочь, если они этого хотят. Удивительно -часто люди живут не так как они хотят-а от помощи отказываются. Причем я предлагаю -УДОЧКУ и ОБУЧЕНИЕ КАК ЕЮ ЛОВИТЬ.

Надежда Волкова

поняла. спасибо

Vladimir Neizvestnii

я , родился в год свиньи , и что??? к тому же , мне свиньи нравятся.

Надежда Волкова

ваш выбор

Vladimir Neizvestnii

не мой.

Надежда Волкова

вы же сказали, что вам это нравится

Vladimir Neizvestnii

я , не писал , что нравится.... мне вообще , вся эта хрень восточная -по барабану!!!

Надежда Волкова

рада за вас

Алексей Едигарев

нука .нука. поподробнее. про собак свиней и птичек.😟

Алексей Едигарев

только это давно было.😟

Надежда Волкова

все равно вы это пережили и оно с вами

Маргарита Фякинская

Это всё бред для людей,так-же как феншуй.

Воробъёв Владимир

Можете не отмечать. Восточное не для вас

Костя Добрянский

Капитализм рулит

Надежда Волкова

а он при чем?

Костя Добрянский

А вы не понимаете?

Надежда Волкова

не-а...

Владимир Просто

Унижает.

Надежда Волкова

дак и отметим наш!!!

Надежда Волкова

чудно!

Евгения Демакова

Нет