Таня Танина

Пишу Смс подруге:
— еду к тебе в гости! Чайку приготовишь?
Её ответ убил:
— где я тебе её возьму??? Давай курицу приготовлю!!!

Ответы
Muza

Игра слов. Вопрос был задан неверно, если она сказал"Чайком угостишь?", такого бы ответа не было

Таня Танина

ну получилось так как получилось наверное он кофе с булочкой не хотел

Muza

🙂

Таня Танина

что ? кофейка бы с булочкой и в кроватку с дурочкой

Виктор Губаньков

Нужно было поставить ударение своей непонятливой подруге,а она к стати не блондинка?

Вячеслав Гавр

Пусть ловит.На реке их много.А лучше пусть ловит цейлонских или индийских чаек.

Вадя С Хитровки

Подруга, видать, неправильно ударение поставила. Имелось ввиду - чаю заварить.

Pavel Solovyov

Никак! А при вопросе : Ты презики купил? Ответить неее, давай пакет намотам

Morsik Morsov

а ты уверен что ответ именно тебе может на связи был кто то еще?😉

Светлана Захарова

Согласились бы на курицу, коль Чайки нет. А потом бы и чаю попили.

Аб
Абра

чего так долго в ванне? - курицу мыла а накухне нельзя было???????

Io
Ioan

добро всегда побеждает зло, значит, кто победил- тот добрый!!!

Спартак Деменев

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Дмитрий Ольшанников

😆😆😆😆😆😆😆👍👍👍👍

Аскар Т

Супер подруга, готова все что есть сьестного приготовить

Холодный Фронт

ну правильно же разве чайки в супермаркетах продаются

Алексей Закурдаев

🌹🌹🌹😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Boris Shyolkov

чайка костлявая и дикая долго варить, курицу быстрей

Сергей Яблочков

это все последствие современной жизни , жизнь научит

Игорь Трофимов

Если ответ убил вас. Значит, вы - мёртвая пишите нам ?

Олег Соколов

а и правда.......где нынче чайку возьмёшь....😂😂😂😂

Артём Ерёмин

Сама привези чайку. Можешь на чайке сама подъехать))

Kentavr Karimov

По результатам суть не меняется,даже лучше чем чай