Надя Уфимцева

А если стоят импланты дорогущие,почти машина во рту,мужчине всё равно будет неприятно, ведь фактически беззубая..?)

Ответы
Юрий Сотник

Если только у мужчины во рту не тоже самое... ))))) Тут ведь и еще один момент есть. Если мужчине нравится женщина то в этой эмоции рабоботают точно не одни её зубы, а много-много иных факторов и причин. Часто необъяснимых, часто работающих от принципа не "за что-то", а "вопреки чему-то" И если это так, то зубы - далеко не тот фактор, о который все разобьется... Хотя и истина в Ваших словах есть... Непредсказуемы поступки и возможные реакции! А ухоженность всегда все же лучше заброшенности и запущенности и во рту - в том числе...

Светлана Старунова

И что?Причины этого могут быть не зависящие от вас.Совершенно не обязательно оповещать об этом всех.И потом,посмотрите на наших певцов и артистов - не думаю,что у них от природы до старости такие белоснежные зубы.Так,что не заморачивайтесь на эту тему.

Вощей

Поверьте! Чем меньше зубов, тем чище улыбка! Кому импланты?Себе в самоутверждение? Мужик... настоящий мужик и не будет видеть ваш рот... только глаза! Ну не только....Лучше стройная беззубая , чем жирная акула! ))))

Иван Романов

вы же не лошадь которую по зубам оценивают себя любить надо а не выставлять на показ свои недостатки и если умный мужчина он просто промолчит и никогда не выскажет свое недовольство дорогуша

Иван Романов

а что тебя это не устраивает

Надя Уфимцева

Да это я так

Владимир Чигарев

Ну а что, зубы ведь с возрастом не растут. Хотя посмотрите в сети, набрав выращиваем зубы. Есть книженция как выращивать зубы. Пока не растут, хотя стараюсь.

На
Наталья

Уж лучше импланты, чем совсем без зубов. Жевать хоть можно. Выпадание зубов - это естественный процесс. И мужчине, который любит, будет всё равно)

Лариса Ларина

Здесь надо идти не от обратного(беззубая) а смотреть в перспективу...ежели что можно и на машину поменять...гипотетически...хотя бы...😁 😁 😁

П(
Пётр ((((((((((((((((

НЕТ ВЫ НЕ ПРАВЫ ЗУБЫ ВАМ ПРИДАЮТ КРАСИВУЮ УЛЫБКУ А ВАШУ ВНЕШНОСТЬ ПОЕДАЕТ МУЖЧИНА И В СУМАРЕ ВЫ КРАСИВЫ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ ЧЕРТОВСКИ

Таша

если он вам оплатил, то ему будет приятно.. а если не он.. то нехрен им всё докладывать о своих зубах... и вапще к чёрту такого...

Николай Пушкарь

Если он с Вами будет Не как мужчина, а как стоматолог... Но, опять-таки, тогда у него включится уже профессиональный подход...!

Ал
Алик

Если не чистить ротовую полость зубной пастой с щеткой , то запах гнили изо рта будет неприятен всем и везде...!!! 😂😂😂

Nusya Nusya

Будете как тюнингованная машина, - у нее тоже не своё, а приятно, что вложено не мерено и всем этим обладать😁😁😁😉

Та
Тамара

А Вы зачем ему об этом сказали - если хорошие импланты их не должно быть видно... Зубы да зубы..Природа наградила

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему на ТВ показывают беззубых , чтобы мужчинам было приятно на них смотреть .,все натуральное ?

Николай Катуркин

А еще бывает, при помощи пластики губы надутые, титьки и жопа силиконовые, и морда лица ботексная.

Николай Дубинин

...тут, с мужчиной бы не ошибиться "...у кого хлеб черствый, у кого бриллианты мелкие". О чем скорбим?

Наталья Суманосова

если импланты качественные, не выпадывают, как вставные челюсти, мужчина даже не догадается)))

Muza

А как он это определит -то? Они ничем от зубов не отличаются. Или лучше- съёмные протезы? :))))))

Надя Уфимцева

Очень даже отличаются они ровные белые ненастоящие сразу понятно

Muza

Это просто доктор неправильный какой-то, или заказчик, такие белые попросил. Надо под свой цвет подбирать.

Надя Уфимцева

У всех сразу видно что не свои за редким исключением

Muza

У Вас свои? Слава богу! берегите их.

Виталина

нормальная женщина не будет показывать протезы мужчине. профи делают так. как будто свои

Надя Уфимцева

Хоть какой профи сделает зубы, это всегда заметно...(если ты не тупой)

Виталина

неправда. цвет подбирается под натуральный

Надя Уфимцева

Причем здесь цвет..без разницы

Вик Тор

Обаяние и характер Замечательного Человека, налицо! Значит не "беззубая"! Удачи!👍 🌹

Надя Уфимцева

Спасибо)