Helen Brown

Какие изменения вносит приход весны в Вашу жизнь?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ответ Приход весны-
Весна наверно поскользнулась,
В овраг глубокий навернулась!
Ударилась башкой об лёд,
Теперь лежит там и ревёт!
Не может вспомнить, вот беда,
Зачем бежала и куда.

Теплеет. Крики мартовских котов,
А также тех, кого они хотят.
Набухнут почки у берез и мужиков,
Пернатые друзья с весною прилетят.
И будут с высоты полета
Округу пением прекрасным оглашать.
А мы наслушавшись, потом следы помета
С одежды, матюгаясь, отчищать.🥰🤩😷🍷

( * ; *)Татьяна Наумова

Как весны меж собою схожи:
И звон ручьев, и тишина...
Но почему же все дороже
Вновь приходящая весна?

Когда из дому утром выйдешь
В лучи и птичью кутерьму,
Вдруг мир по-новому увидишь,
Еще не зная, почему.

И беспричинное веселье
В тебя вселяется тогда.
Ты сам становишься весенним,
Как это небо и вода.

Хочу веселым ледоходом
Пройтись по собственной судьбе.
Или, подобно вешним водам,
Смыть все отжившее в себе.

Helen Brown

👏👏👏👏👏👏👏👏👏🌺🌺🌺🌺🌺

( * ; *)Татьяна Наумова

это АНДРЕЮ ДЕМЕНТЬЕВУ... ваш вопрос как раз пришелся вовремя... я только что прочла ЭТО стихотворение... и О ЧУДО! ... красиво, правда?

Helen Brown

Изумительно!!!!!👍👌

( * ; *)Татьяна Наумова

можно я еще одно вам напишу.?... мне очень нравится..
_______________________________________________________________
Приходит опыт,
И уходят годы...
Оглядываясь на неровный путь,
Чему-то там я улыбаюсь гордо,
А что-то бы хотел перечеркнуть.

Все было в жизни —
Поиски и срывы...
И опыт постоянно мне твердит,
Что дарит мать птенцу
В наследство крылья,
Но небо за него не облетит.

Пусть юность и спешит, и ошибается.
Пусть думает
И рвется напролом...
Не принимаю осторожность паинек,
Входящих слепо в мир
С поводырем.

Helen Brown

👍👏👌👏👍👌😊

Нина Блинова

Люблю осень. Весна почему-то всегда мне приносила неприятности и обострение всех болячек. А эта весна еще и подарила карантин.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна,
сошли снега и стало видно
как жутко засрана Отчизна !"

Олег Соколов

Да никаих.. Абсолютно.. Если я захочу увидеть молоденькую стритезёршу - я - так и поступлю - схожу в стрипти- бар.

Helen Brown

И это прекрасно!!!!👍👏😊

Валентина Рязанова

Вот уже с радостью жду весну. Дочь купила дачку. У меня столько планов , жаль денег мало , я бы развернулась.

Helen Brown

Успехов Вам, и денег побольше!

Валентина Рязанова

Спасибо.Денег действительно понадобится много. Выломали дверь, надо новую ставить, всю проводку вместе с розетками выключателями ободрали. Не было дачи и не было переживаний. Надоело снимать , дочь решила , что своя лучше. 🤷‍♀️👵🌺

Helen Brown

Мой отец очень любил дачу, он сам её построил после войны и развёл там чудесный фруктовый сад и красивейший цветник. Но мне его любовь к садоводству не передалась... Я только знаю, что дача - это очень и очень трудоемкое дело, и землю надо любить. Иначе не выдержать.

Виктор Алексеенков

АДРЕНАЛИН ПОВЫШАЕТСЯ,НА УЛИЦЕ ДОЛЬШЕ НАХОДИТЬСЯ ОХОТА....,РОМАНТИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ ОБОСТРЯЕТСЯ....

Helen Brown

Хорошо, когда можно находиться на улице!

Виктор Алексеенков

Да можно-можно...

Helen Brown

👍

Людмила Козина ( Агеева )

Оттаивает душа болею ,но душа радуется ,в окно вижу дерево ,с каждым днём зеленее .....🤗🤗🤗

Helen Brown

Здоровья и радости!🌺🌸🌺🌸🌺🌹💐

-Я Мойша, -Не Еврей.

Снег растаял,значит зимнюю обувь нужно менять по сезону. да и все остальное. это ли не изменения?

Ярослав Русланович

Не 4 свидания в месяц, а 6 или 8. Ну и индивидуалки в гости по чаще начинаю ездить. А так никаких)

Этоя

Ходим в масках и перчатках... практичевски не выходим из дома, работаем удалённо

*-
* - *

этот период выматывает меня ..природа отнимает силы..чтобы обрести самой силу

Helen Brown

Да! Так красиво! В парках цветёт сирень.

*-
* - *

уже? ... а у нас только готовится

Helen Brown

Нет, это будет в мае. А сегодня вечером пошёл СНЕГ!!!

*-
* - *

😳

Helen Brown

😕

Ни
Николай

В прошлом году, в марте, у меня жена умерла, один остался, в Финляндии.

Helen Brown

Царствие небесное. Не самая плохая страна. Я там училась и часто бываю. Знаете язык? Есть работа? Жильё?

Thunder

Никаких. -10 и снег. Ну если только в магазинах "весна". Цены подросли.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Солнышко сияет, музыка играет. От чего ж так сердце замирает?..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кому как повезет. От лубфи можно избавиться за 21 день (просто изменить свое отношение).

Луиза Мессеро

за 21??? вау!!!!!!! а я 4 года болею или 5 .... забыла))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Психологи советуют, чтобы забыть травмирующую ситуацию надо расслабиться, закрыть глаза , представить приятную цветную картинку, например, природу, а потом травмирующую картинку в черно-белом цвете, разорвать на мелкие кусочки и выбросить. И так несколько раз в день. Помогает.

Луиза Мессеро

этих бы психологов да.... туда же)))

Татьяна

Я так рада каждому теплому денечку...что могу жить и дышать

Евгений

👍

Фёдор

День рождение Новая машина Новые знакомства Много работы

Он

Подготовка к огороду.Начались первые посадки рассадные.

Helen Brown

К сожалению, нет. Вы знаете, любовь к огороду прививается трудно. Ко мне вот не привилась. Мой отец был талантливым человеком. Он понимал, что садоводство и огородничество - не моё. Поэтому он сделал мне мольберт и научил писать цветы и деревья с натуры. Мне это занятие очень нравилось!

Он

У меня жена рисует хорошо,но сейчас с ребенком позабыла,позабросила все художества.

Helen Brown

Художество - способность, не исчезающая навечно! Всплывёт, когда будут подходящие условия!

Он

Ничего вам не отвечу...

Helen Brown

😊

Asmadey Richard's

Есть шанс приблизиться на чуточку ближе к своей мечте!!!

Helen Brown

Пусть Ваша мечта реализуется!!!

Анатоль Дик

Да каждый из нас ждёт новое , как листья распускаются.