Наталья Мещеренко

Если остались временно без работы. Хотите научиться работать через интернет?

Ответы
Дядя Миша

Идет бомж по помойкам академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?"

Наталья Мещеренко

Вот и я думаю,у людей по три образования,а бомжуют. Явно,с головой не все впорядке.

Дядя Миша

🌹🌹🌹

Светлана Бондаренко

Ох,Наташа!Сколько таких заманчивых предложений!Но,как правило,всё лохотроны.Вы лучше скажите,научите,как отфильтровать лохотрон от стоящего предложения.Чтоб,действительно,можно было работать,а не вляпываться в мошеннические схемы.

Наталья Мещеренко

Светик,я уже отфильтровала,правда через свои потери. Но есть выражение,кто не теряет тот не пьет шампанское. Хотите начать работать без платно? А на заработанные доходы оплатите обучение?

Александр Абрамов

ВНИМАНИЕ!
для всех желаюющих играть на бирже
BrokFX Ltd-МОШЕННИКИ
ведущий брокер в компании BrokFX Ltd
Владимир Аграновский

Skype login: agranovskiy.vladimir@brokfx.com

Телефон для связи: +7 499 350 64 25

Наталья Мещеренко

Спасибо за общение.

Александр Абрамов

про Аграновского - механизм охмурения могу изложить. куда? кому?

Збигнев Августинович

Можно узнать ?

Александр Абрамов

давайте адрес - куда сбросить.

Граф Пупыркин

Дедушке расскажи сказки на ночь и баунти эти твари в живую не куя не платят а ты на марсе работу предлагаешь не смеши писду она и так смешная

Наталья Мещеренко

Я никого не смешу,и д. и п. Все реально и все работают и зарабатывать. А вы дальше смейтесь,я не против.

Граф Пупыркин

Хихец

Граф Пупыркин

Ок

Георгий Калинин

"Выйти замуж не напасть, лишь бы с мужем не пропасть" - Поработать мы завсегда, вот бы еще кто копеечку за работу дал... Проблема!

Наталья Мещеренко

Георгий,красиво замеченно,про замужество. Я приглашаю обучаться и работать в Трененговый Центр. Вы будете получать доход,если будете обучаться и работать. Инвестиций,крипты и всяких легких денег у меня нет.Мы работаем в скайпе. У вас есть скайп?

Георгий Калинин

Нет, это все афера, пардон, как говорится, плавали - знаем...

Наталья Мещеренко

Я не против,пусть будет по вашему. Я получаю,а вы как хотите.Я никого не тяну.

О_
Олег _Хроменко

Смотря что делать , и как получать оплату - если я не доверяю номер карточки ни кому кроме банковского терминала ?

Наталья Мещеренко

Если,вы хотите выводить на карту,пожалуста. Вы хотите работать с картами банковскими?Тоже сможете получать доход.

О_
Олег _Хроменко

Как я смогу выводить на карточку не засветив номер ? В инете сплошное надувательство , постоянно жалуются старики что их обобрали , забрали последние накопления интернет - аферисты .

Наталья Мещеренко

Есть такое выражение,одним местом не щелкают. У яндокса и всех банков есть защите. У меня однажды пробовали снять,позвонили,попросили сообщить логин и пароль от онлан-банкинга.Они сказали, что они из банка. Потом перевели мне 140 р и просили перевести на их телефон,я не перевила,а позвонила в банк и попросила снять у меня деньги и перевести туда откуда их прислали.Ничего не произошло,деньги остались. Будите работать со мной,дам сайты фсб и еще будете работать с поддержкой юридической организацией, которая будет помогать вам разобраться с всеми налогами и т.д.

Игорь Трофимов

Опять людей дурите. Гореть Вам в аду синим пламенем. А черти будут Вас вилами в живот тыкать. И так вечно.

Наталья Мещеренко

Какой если не секрет?

Игорь Трофимов

Зарабатывать деньги. Законным способом.

Наталья Мещеренко

Я рада за вас!👍

Игорь Трофимов

И я рад.

Эп
Эпикуреец

Всё это, типа предложений - сетевой бизнес. Люди. Призываю вас, не видитесь. Обман заложен изначально.)

Наталья Мещеренко

Я всегда мечтала,что то покупать и еще с этого получать доход. Сейчас моя мечта сбылась,я могу получать доход даже с получения банковских дебетовых и кредитных карт. Банки хорошо меня подоили,теперь я с них буду получать доход. А поповоду обучения пусть обучают,я не против,если я этого не знаю.

Эп
Эпикуреец

Каждому своё. Сейчас надуть кого-то, на бабки - это высший принцип успеха. Не всем конечно. Есть нормальные люди.)

Наталья Мещеренко

Сейчас можно начать работать без вложения.

Эп
Эпикуреец

Да ну? ))) Даже знаю как это называется.)) Системный маркетинг.))

Наталья Мещеренко

Да,я обучаю людей строить сеть потребителей. Можно начать работать с банковскими дебетовыми картами. Заработав на картах можно будет вкладывать в обучение и другие товары.

Michael Lvovich Kunin

Сколько раз пробовал , И довольно много провернул операций В результате просто обман !

Наталья Мещеренко

Надеюсь,что сейчас не обманут. Дело в том,что мы можем сперва начать работать без вложений,а на заработанные деньги жить и развивать бизнес.

Андрей Юлитин

МмМ=Мы можем многое."ОБС"🕎

Наталья Мещеренко

Андрей вы поверили в МММ,это ваша проблема. Деньги делаются на реальном товаре и услугах.

Андрей Юлитин

Кинули.😂

Наталья Мещеренко

Андрей,есть возможность начать работать без вложений. На заработанные деньги жить и дальше развиваться.

Андрей Юлитин

Ума нет к сожалению😗

Наталья Мещеренко

Умным человек рождается,а образование получает идя по жизни. Мы все чему то учимся,мир не стоит на месте.

Ольга Чернышева

Я пыталась, начинала, обманули мошенники и деньги за работу не выслали, хотя обещали.

Ольга Чернышева

Нет, деньги за работу обещали.

Наталья Мещеренко

Меня пригласили на работу,положили на счет деньги и дали ключ для работы. Через неделю вывели все деньги со счета и мне не заплатили.В инвестиции вкладывала,тоже потеряла деньги. Теперь строю сеть потребителей и больше никуда не влазию или не влизаю.Вот так.😋☺️

Ольга Чернышева

Да... Бывает. Я теперь не верю. Пока мне пенсии своей хватает.

Наталья Мещеренко

Я рада за вас. Если пожелаете свои расходы превратить в доходы, присоединяйтесь.

Ольга Чернышева

Спасибо. Нет.

Владимир Алексеев

Умеем и работаем уже много лет... Пользительно для семейного бюджета!☝️👍

Ольга Фатеева

мне нужно проафишировать свои работы сможете помочь сколько стоит скайп есть

Наталья Мещеренко

у вас какая работа?

Ольга Фатеева

лепнина

Юрий Григорьянц

нет проблем. а что можно заработать или как в жизни работать ради работы

Наталья Мещеренко

мы обучаемся и работаем через интернет,чтобы получать пассивный доход.

Viktor Dratch

раблта в интере благополучие однлшл на демятках обдапошеных лохов....

ⅅжекоб✭Умба

Стать одним из тех, кто вызывает у меня неприязнь и раздражение?

Vladimir Rakivnenko

Я уже - прогорел на этом.

Наталья Мещеренко

Володя,это проверка для закаливания характера. Я сейчас нашла проект,где сперва мы заработываем,а потом выводим и тратим на себя и развитие бизнеса.

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Наталья Мещеренко

Если есть страх,у меня есть обучение,с помощью методик и готовых скриптов страх уходит. Во время обучения человек уже начинает общаться свободно с холодными контактами. До встречи!!!

Десант

Через тырнет работы нет, либо это мошенничество

Наталья Мещеренко

С роботами я еще не разбиралась.Нет времени.

Десант

Они работаютт на демо счетах, но это нужно для его отладки и тестирования.
А в сети он потом уже нужен, чтобы зарабатывал

Наталья Мещеренко

Ну да,что то в этом роде.

Десант

Да не чтото в этом роде, а таки есть )))

Фердинанд Франц Иосифовович

Хочу не работать а деньги получать из интернета

Наталья Мещеренко

Так не бывает.

Фердинанд Франц Иосифовович

Даль, но запомни меня, вслучае чего я готов

Наталья Мещеренко

Извините,я не запоминаю всех с кем я общаюсь.У меня есть список партнеров,которые работают со мною. Если хотите действительно работать, присоединяйтесь сейчас.

Levon Xanenc

хачу,но незнаю как.а вы знаете как аткрит (БЛОГ)

Наталья Мещеренко

http://skype.com нужно скачать с интернета и зарегистрироваться. Сделайте сами,это не трудно.

Levon Xanenc

о.нет.имя не мая.там парол ест

Наталья Мещеренко

на свое имя зарегистрируй и пароль свой поставь,будешь заходить в свой логин и свой пароль.

Levon Xanenc

уже не хачу.пака

Наталья Мещеренко

супер,я очень рада за вас.

Николай Дубинин

А зарплату как получать , тоже через интернет ?

Наталья Мещеренко

На базаре да,пока наличка. Но скоро везде будут с картами работать.

Николай Дубинин

Ой не скоро .

Наталья Мещеренко

У нас в России уже в такси можно расплатиться картой. В Украине зависит от вас,как вы будете продвигать систему с картами.

Николай Дубинин

У нас пока до этого далеко .

Наталья Мещеренко

Ждите.

Александр Веденин

😛я в отпуске это класс но уже надоело

Наталья Мещеренко

Александр, есть возможность работать через интернет. Хотите присоединиться?

Наталья Мещеренко

Мы обучаемся и работаем в скайпе. У вас есть скайп? Мы обучаемся строить команду и работаем в нескольких компаниях с разным товаром. Мы обучаемся по специальным методикам, если есть страх,он уходит на тренировках. Подключайтесь и знакомьтесь.