Наталья Мещеренко

Если остались временно без работы. Хотите научиться работать через интернет?

Ответы · страница 5
Марина Байматова

Хочу

Наталья Мещеренко

Марина мы обучаемся и работаем через интернет в скайпе. У нас обучение по специальным методикам. Мы строим сеть потребителей,но сперва обучимся и заработаем деньги,а потом начнем покупать товар в нескольких проектах. МЫ не ходим с авольками,не продаем,а значит и вы не будите ходить и продавать. У нас другая работа. От вас требуется иметь скайп,почту на гугле и браузер ХУГОЛХРОМ. Более подробную информацию с демонстрацией нашего обучения я покажу в скайпе.Сообщите свой логин в скайпе,я присоединюсь к вам.

Дэ
Дэн!!!

Да!!!

Наталья Мещеренко

Скайп можно скачать. А деньги можно заработать.

Дэ
Дэн!!!

как вы меня обломали...🙄нухотя бы 500 евро пришлите...

Наталья Мещеренко

а билет на маями тоже дать?

Наталья Мещеренко

выходить запрещено,вирус знаетели,карантин.

Дэ
Дэн!!!

Сам куплю...кидайте на карту евро мне

Любовник

как?

Наталья Мещеренко

Мы обучаемся строить потребительский бизнес. Работаем через интернет. Все обучение и общение строится в скайпе. О товаре могу сказать одно,мы все свои расходы превращаем в доходы.

Любовник

сетевой -продажи. я не умею продавать

Наталья Мещеренко

Напишите,как к вам обращаться. Извините,время продаж уже прошло. Мы строим сеть потребителей. Мы обучаемся и работаем в нескольких проектах. Мы обучаемся и общаемся в скайпе. Приглашаю вас в скайп,где я вас познакомлю с информацией о нашем центре для обучения и о нашей работе.

Любовник

дайте сайт я посмотрю и если что вам напишу

Наталья Мещеренко

Аля,мы не продаем,мы только потребители.Если боитесь,я обучаю людей не бояться работать через интернет. Мы обучаемся и работаем в скайпе. Присоединяйтесь,я познакомлю вас с нашим обучением и расскажу как мы все расходы превращаем в доходы.

Любовник

я сейчас учусь и поверьте мне не освоить сей час ваше, так как я не успеваю освоить свое

Наталья Мещеренко

Я не настаиваю,смотрите,вам виднее. Я хочу,чтобы вы получили результат.Обучайтесь и можете записать мой логин от скайпа. А когда закончите обучаться присоединитесь ко мне. Мой логин: mechernatali Желаю удачного обучения.

Во
Ворон

да.

Наталья Мещеренко

У вас есть скайп? Мы работаем и обучаемся через скайп. Сообщите свой скайп,чтобы я присоединила вас к себе в контакт.

Наталья Мещеренко

https://www.skype.com скачайте,зарегистрируйтесь на почте http://google.com

Наталья Мещеренко

Если вы хотите начать обучаться и начать работать. Нужна почта на гугле,нужен скайп,нужны соц сети. Вы давно в интернете?

Наталья Мещеренко

Как вас зовут? Напишите,как к вам обращаться.

Юрий Макаренко

Ок.

Наталья Мещеренко

Мы обучаемся и работаем через интернет,с помощью скайпа.У вас скайп есть?

Ви
Викторрр

Да.

Наталья Мещеренко

У вас есть скайп? Сообщите мне логин,чтобы я вас присоединила к себе в контакт. Мы обучаемся и общаемся через скайп.

Осень

Да

Наталья Мещеренко

Сообщите есть ли у вас скайп? Мы обучаемся через скайп.сообщите логин скайпа,чтобы присоединиться к вам в контакт.

Усмон Хакимов

ДА

Наталья Мещеренко

Усмон,мы обучаемся и работаем через интернет, в скайпе.Увас есть скайп?

На
Наблюдатель

да

Наталья Мещеренко

Юрий,у вас есть скайп? Сообщите свой логин,чтобы я присоединилась к вам в контакы.