Ла
Лада

Мудрость жизни: иногда чтобы увидеть, нужно именно отойти, а не приблизиться. А вы это понимаете?

Ответы
Виктор Федин

Как хорошо подняться в облака,
В облака, подняться в облака.
Если смотреть на жизнь издалека,
То она беспечна и легка.
Божию коровку ты оттуда не увидишь,
Не заметишь маленький ручей.
Люди не обидят и людей ты не обидишь,
С высоты не видно мелочей.

Ла
Лада

Да вы что?😀Даже из космоса разглядеть почти каждую мелочь, вы этого не знали?

Виктор Федин

Из космоса можно, а из облаков нельзя.

Ла
Лада

Короче вы из тех, которые ищут причины , а не способы..😀

Виктор Федин

А причём тут я?

Ла
Лада

При том что вы об этом пишите

Владимир Чураков

Я это знаю. Чтобы увидеть весь процесс, нужно находиться вне него, а не быть его частью. Тоже самое с людьми: когда близко общаешься, то много не видишь, но стоит "отойти" и картинка проясняется. )))

Владимир Чураков

Это да... Каждому своё, у каждого свой путь... Доброго пути!😁😁😁

Ла
Лада

Спасибо и вам того же

Владимир Чураков

Не за что. )))

Ла
Лада

Ну как же, есть за что, не скормничайте

Владимир Чураков

Ой, не-е-е!!! Какая ж тут скромность?

Нина Архипова

"Большое видится на расстоянии" - я не помню как давно я услышала это, потом прочла у Есенина: "...лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии...", по-моему, я понимала это всегда.

Ла
Лада

👍

Ав
Аван-Турист

Макаровна
Мудрость жизни: иногда чтобы увидеть, нужно именно отойти, а не приблизиться. А вы это понимаете ?

Игорь Шейх

Да я это понимаю ! Не всегда это правильно, а иногда это действительно единственно правильное решние.

Ла
Лада

Это да

Александр Гусев

"Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье..." С. Есенин. "Письмо к женщине"🙂

Ла
Лада

Да знаю

Виктор Конобрий

Да,поэт давно об этом сказал:"Лицом к лицу,лица не увидать,большое видится на расстоянии"...

Алексей О.

"Лицом к лицу, лица не увидать,
Большое видится на расстоянии"
Пушкин А.С.
Знакомо ?

Ал
Алексей

конечно . чем с дальнего расстояния смотришь тем страшнее видеть то что творим

Ла
Лада

Иногда да

Nikas Vaičaitis

"Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянье", написал С.Есенин.

Евгений Шевченко

Лада, ты просто кого-то из старых перефразирывала.. не историк.. не помню))))

Ла
Лада

Вам что ещё раз повторить ваш анекдот , чтоб вы поняли?😀Если недопонимает человек, то это уже проблемы развития, тут слова бесполезны

Евгений Шевченко

Не , Лада.. не надо.. я не отягощен интеллектом.. все равно не дойдет.. а жаль 🥺

Ла
Лада

Всему своё время, в другой жизни наверное

Евгений Шевченко

А в новой жизни я опять буду никем, (не твой вариант) как и в трех прошлых..

Ла
Лада

Пути господни неисповедимы, так говорят

Ро
Роман

я вот свой голос не узнаю на камере . из коробки как то по другому .....

Ла
Лада

Это конечно голос ваш не звучит внутри вас, а снаружи, я например не люблю свой голос и манеру говорить и двигаться на видео, я себя не такой вижу изнутри😃

Ро
Роман

есть такая фишка ! надо взглянуть на себя со стороны -для этого надо выйти из образа ....или создать образ

Ла
Лада

Да это интересно

Александр Демидов

С.А. Есенин мне это дал понять. "...большое видится на расстоянии..." 🙂

Вик Тор

Кузьма Прутков.

Ал
Александр

Да уж.В магазинах из-за этого трудно пройти между рядами.)))))

Ty
Tycя

Так надо на тележке, как на танке))

Ал
Александр

Или ходить с гранатой...

Ty
Tycя

Это уже статья

Ал
Александр

За то как по проспекту....))))

Ty
Tycя

Или большой котлован

Ал
Александр

Ну нет.Они просто разбегутся от вида.

Ty
Tycя

Ой, сейчас люди ко всему привычные

Владимир Вельский

"Русский глаз не верит, дай пощупать" - народная пословица😁

Алиса Лиса

Да, несомненно. Но если бы все это понимали, семей бы не было

Пётр Ермаков

"Большое видится издалека"... "Лицом к лицу - лица не видать"...

Юрий Паренкин

Да да, это называется посмотреть со стороны.....

Ла
Лада

Да,да Юрий, 😃

Ла
Лада

Спасибо

Сн
Сняжинка

знаем знаем красивое видится на расстоянии

Отто Фон Бисмарк

Большое видно издалека - народная мудрость

Ла
Лада

Здесь не об этом

Отто Фон Бисмарк

Да оадно