Happy Trail

Камасутра это только для тех у кого нет собственного мышления, воображения и фантазии.

Ответы
Екатерина

Камасутра — это вдохновляющее, раскрепощающее руководство для тех, кто хочет научиться управлять своим телом, разумом и эмоциями, внести в свою интимную жизнь радость и творчество, стать неутомимым и изобретательным любовником и открыть неиссякаемый источник блаженства и наслаждения. В Древней Индии существовали свои законы и понятия полноценности человеческой личности.(Это не мои слова)))

Шв
Швабра.....

Почитайте оригинальный текст) и вы поймёте,что ошибаетесь)))) это понятно из формулировки вопроса)))) знаю о чем говорю)

Фотиния

это наука,для мужчин.как надо ублажать женщину.нежно постепенно...а потом получать удовольствие самому..

Fenix🇱🇹

Трактат о любви писался не только об физической стороне любви, там много умного и полезного написано.

Со
Солнце

А какие могут быть фантазии если допустим Вы не знаете и Вам никто не рассказывал такие вещи?

Happy Trail

Ну это уже не фантазия

Со
Солнце

А что?

Елена

Нет,это для тех,кто хочет приобщиться к истории других народов и познать что то новое

Динара Фатхиева

Кому с утра кому с ночи...а серьезно это целая культура и интересная история ну по мне

Максим Jw

собственное мышление, воображение и фантазия появляется из подобных ей книг

Леонид Шестаков

если человек не понимает, где ставить запятые, то не до камасутры...

Сухат Жена Фараона

ПОСОБИЕ😅😅😅😅😅😅😅😅

Ни
Нина

Это как азбука, выучил буквы научишься составлять слова сам

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Для тех, кто без шпаргалки даже х.. всунуть ума не хватает

Дина Балушевская

Почему??камасутра это ещё и справочник с подсказками

Татьяна Шишкина

в жизни даже и в головву не приходит, что так можно)))

Наталья Великолепная

Интересно, а в каких же позах вы занимаетесь сексом?

Николя Мур

Нет это для тех, кто не любит делать зарядку

Тамара Цццц

Да нафиг она вообще нужна? Главное страсть

Ко
Константин

У кого этого нет,он и камасутру не поймет

Анастасия Михельсон

это для тех,у кого нет практики УЧЕБНИК

Воля

Кому с утра это двигатель мужской силы