Татьяна

у кого чаще случается случайный секс- у мужчин или у женщин?

Ответы · страница 3
Ге
Геннадий

У мужчин с женщинами.

Ге
Геннадий

Мужчины с мужчинами спят случайно?

Ге
Геннадий

В основном с женщинами. Но бывает и с мужчинами. И тёти с тетями тоже спят бывает.

Анатолий Андреев

А кто,это знает¿😏😮

Анатолий Андреев

Если мужчины, это мы.если женщина, это нас.Значит у мужчин.😘

Ростислав Туманский

А они кто с кем спит?

Ростислав Туманский

Мужчины имеют случайный секс с женщинами, а женщины с этими мужчинами. Что непонятного?

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Независимо от пола

Al
Ali

У случайных людей

Асланбек Каримов

У женщин вроде бы

Асланбек Каримов

Не знаю, или у мужчин я точна не знаю. У меня давно не было. А у вас часто случайно бывает?))

Асланбек Каримов

Или как?)

Асланбек Каримов

Вообще не бывает?)

Асланбек Каримов

Ок. Извините

Вя
Вячеслав

У женщин и мужчин

Вя
Вячеслав

Да

Татьяна

может и так но все таки мне кажется что у мужчин с доступными женщинами чаще,не все женщины доступны для случайного секса

Вя
Вячеслав

Не доступных женщин очень мало, также как и мужчина

Татьяна

мужчин доступных больше гораздо

Вя
Вячеслав

Согласен

Геннадий Зернов

У обоих поровну.

Иван Никифоров

А есть разница?

Иван Никифоров

Случай секс у мужчин, он кого трахает, не женщину? У женщины это не случайный секс?

Татьяна

у женщин гораздо реже,не принимаю во внимание шалав

Иван Никифоров

При случайном сексе у мужчин, мужчина кого трахает? Обезьяну?😂

Иван Никифоров

Тогда и мужчина не мужчина, а бабник😂

Игорь Фолимонов

Не у меня точно

Игорь Фолимонов

У меня его нет вообще

Игорь Фолимонов

Не хочу

Игорь Фолимонов

С чего это вдруг?

Ванюшин Вениамин

У женщин думаю

Ванюшин Вениамин

Не может же нормальный бросаться на всех как голодный волк . А если это и так не все же женщины такие. Значит есть бесчисленное множество женщин промышляющих этим. И не все мужчины это могут в силу полового бессилия или попросту им не дают !вот и подумайте среди кого же больше озабоченных

Александр Карпов

У мужчин реже.

Александр Карпов

Хотите быть хорошей женой, совместите это всё в одну и добавте шлюшки и вам цены не будет. А то с чужими вы как шлюшки с мужьями прикидывантесь серенькими мышками.

Татьяна

а вы откуда это знаете-рыло то в пуху у вас

Александр Карпов

Это с какой стороны посмотреть. Вы даже в переписке, не здержанная у вас уже все кипит с низу до верху, что говорить про жизнь, представить трудно.

Александр Карпов

Вот видите, очень приятно; Александр.

Татьяна

За очень редким исключением

Se
Serg_From_Usa

одновременно

Верховный Инквизитор

Равноценный

Верховный Инквизитор

Те и другие совершают этот акт

Се
Сергей

У вас часто?

Татьяна

это другая тема,спс за ответ

Андрей

Думаю 50 на 50

Алексей

у животных)

Алексей

есть и женщины и мужщины животные)

Татьяна

неужели есть люди такие как животные

**** Просто Отвечаю

Одинаково

**** Просто Отвечаю

Они по вашему с кем в это время им занимаются?)) или вы о современных гомосексуалистах говорите?

**** Просто Отвечаю

Повторюсь, они не женщины??

Татьяна

шлюхи это существа женского пола

**** Просто Отвечаю

Их наверное высаживают инопланетяне и они просто существа женского пола но не женщины)))). Татьяна не смешите меня)) такие же они как и шлюхи мужского пола которые ищут себе подобных женского

Татьяна

они заточены на развратные действия с различными мужчинами и собирание с них денег или без этого если дешевки

**** Просто Отвечаю

У вас личная травма что-ли, я не пойму? Смотрите правде в глаза, если мужчина кобель то и женщин ищит себе соответствующих и все.. Других оправданий нет

Татьяна

у меня взрослые внуки и я хорошо знаю жизнь

На
Наталья

не знаю))))

На
Наталья

Ну мужчина же с женщиной занимается случайным сексом. Значит, у неё тоже случайный

На
Наталья

и поверьте, их больше, чем вы думаете. Не зря же поговорка " Кобель не вскочет, если сучка не захочет". сколько случаев, когда, например, жена уехала, и тут же нарисовалась какая звезда..

На
Наталья

да я не призываю Вас к спору, я просто рассуждаю

Ур
Уралочка

у мужчин

Герой-Любо V Ник Z

ты думаешь я к тебе приеду, чтобы ты меня товось?

Герой-Любо V Ник Z

за смертью ехать?)))

Ур
Уралочка

я друзей не убиваю, но сделать кое что другое-держись....

Герой-Любо V Ник Z

уже боюсь))

Герой-Любо V Ник Z

🌹🌹🌹 одной и 🌷🌷🌷 другой)))