На
Наталия

НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ о людях, которых Бог удалил из вашей жизни.....
ОН СЛЫШАЛ разговоры, которые не слышали вы... ОН ВИДЕЛ действия, которые вы не могли видеть...

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Что же он такой Всевидящий и Всеслышаший ,А на земле твориться такой беспредел ???

На
Наталия

Поэтому мне не интересны оппоненты. У Вас свое смнение, убеждение, видение.... у меня свое. Менять я его не собираюсь и доказывать кому-то, тоже не стану.

Michael Lvovich Kunin

А я ,что Вас заставляю менять свое мировоззрение? Живете в средневековье-продолжайте там жить !

На
Наталия

Я живу в современности, только по другим правилам.

Michael Lvovich Kunin

Ну и продолжайте витать в облаках !Ни кто Вам не запрещает верить !В навешанную на Ваши уши лапшу!

Ольга

Спасибо, да, всё так и есть, жаль, что понимаем мы это слишком поздно.

На
Наталия

Некоторые говорят, что это ГЛУПОСТЬ, ДУРОСТЬ.....

Ольга

Нет, не глупость,не дурость.

На
Наталия

Спасибо, что понимаете.

Ольга

На 100%%%

Анна

Что же он не удалил тех,кто сделал зло?

Анна

Ну не знаю как надо верить. Меня вот потрясло посещение Освенцима. Сколько там было верующих,сколько было их близких,которые молились за них. И никому из умерших там ваш бог не помог. Так ярко в одном месте показано что бога нет. Потому что миллионам не помог . Неужели все они там были недостойны помощи? А вот разлучить друзей или влюбленных у бога есть желание. Не находите что как то не сходится в картинке что бог есть и он делает что то в жизни людей? Что все делают сами люди,без всякого вмешательства богов- это естественно. Именно поэтому я и сказала что ваша изначальная фраза ложна

На
Наталия

Один раввин очень гордился своей верой в Бога. То и дело он повторял: «Я верую в Господа».
И вот однажды случилось наводнение. Вода постоянно прибывала. В дом к раввину пришли люди и сказали:
— Мы покидаем это место. Пошли с нами.
На что раввин ответил:
— Нет, я остаюсь. Я верую в Господа. Он спасёт меня.
Вода продолжала прибывать. К дому подплыла лодка, и люди, сидящие в ней, сказали:
— Здесь есть ещё одно место. Поехали с нами, ведь вода всё прибывает.
Раввин ответил:
— Нет. Я верую в Господа.
Лодка уплыла. Потом пришла другая, но раввин отказался сесть и в неё: он верил, что будет спасён Богом. Наконец, прилетел вертолёт, и оттуда крикнули:
— Эй, это твой последний шанс. Мы бросим верёвку, по ней ты сможешь забраться сюда, больше помощи ждать неоткуда.
Но раввин отказался и на этот раз. Вода продолжала прибывать, и он, разумеется, утонул.
Встретив на небесах Бога, раввин спросил его:
— Я так верил в Тебя, Господи, как же Ты позволил мне утонуть?
На что Бог ответил:
— Я трижды пытался спасти тебя: дважды по моей воле к твоему дому приплывали лодки, а потом я посылал даже вертолёт.
Господь помогает тем, кто стремится к чему-то и у Него нет национальностей, ОН Единый.

Анна

Ну вот значит пару миллионов в Освенциме никак не верили. Раз им никому не помог.А вот мне ,неверующей в каких либо богов,бог подсуетился и удалил из жизни пару приятных человек. Где логика?и зачем тогда верить?

На
Наталия

Не верьте, я никого не призываю верить. Только почему-то на смертном одре мы все вспоминаем о Нём, даже самые неверующие.
Я хочу пожелать Вам, Анна, счастья в жизни, добра в душЕ и мира в доме.

Анна

С чего вы это взяли???? Я правда не много умирающих видела. но как то никто из них не говорил о боге. Скорее о близких вспоминали. И вас удачи и счастья.

Владимир Март

А я тебя любил?

Владимир Март

А в чём любить Деву?

На
Наталия

А в чём есть желание любить.

Владимир Март

ТАМ!

Mark Luts

иногда жалко

На
Наталия

Не нужно жалеть, они этого не достойны и в жалости не нуждаются. Могут просто пользоваться, не сказав "спасибо".

Mark Luts

жалеть и прощать нужно уметь

На
Наталия

Прощать нужно, а жалеть..... зачем, чтобы потом "на голову сели" ?

Mark Luts

или на руки

Юрий Бббббб....в

Глупости!

На
Наталия

Каждому своё.

Юрий Бббббб....в

Как скажете! Бог всегда отвечает на ваши запросы!

На
Наталия

Всегда. И помогает всегда.

Марина Цитко

Уйня.

Марина Цитко

А зачем вы меня осуждаете? Я ведь про вас ничего не пишу.Нет .Я не писала.

На
Наталия

А я и не осуждаю, а делаю выводы из Вами же написанного. Понимаю, что свои ошибки и глупости признавать трудно и не каждому дано, поэтому не обижаюсь и не не осуждаю Вас.
Всего доброго.

Марина Цитко

Дура ты.Оскорбила человека.Не зная и не понимая.Пустышка.

На
Наталия

Повторю Ваш коммент, это все "Уйня".
Приятно?

Марина Цитко

Так и есть.