Татьяна

если женщина хочет замуж то она и выйдет несмотря ни на что -ни на возраст,ни на внешность,ни на характер?

Ответы
Кот Кот

Точно нет.. Все от внешности зависит.. И от характера.. Я видел на этом сайте просто чудесных женщин хороших добрых душевных очень хотяших замуж но некому не нужных. Чаще по причине внешности хотя иногда и внешность хорошая. Не берут и всё.. А вот стерва даа она полюбому замуж выйдет олнотно за год два она этого мужчину просто сожрёт

Татьяна

сам виноват

Кот Кот

Нуу ониже обычно некрасивенький девочки его не любят. А тут она стерва красивая и хочет его Недотрогу.. Ну как ему устоять!
Он жертва..

Татьяна

дурачок

Кот Кот

Можно и так сказать

Татьяна

он

Николай Климов

выйти за муж не напасть - вот бы замужем не пропасть . многим мужикам то гражданство нужно . то квартирка приглянулась . своего добьются а потом хорошо если подушкой придушат . а то и цыганам продадут чтоб милостыню просила .

Татьяна

вот вот

Владимир Слепнев

а некоторые женщины законсервировались таких я непонимаю ведь надо жить полноценной жизнью и небудут хворать и полнеть от недостатка мужских гормонов👍

Ир
Ирина

Заметила интересную тенденцию,- если девушка очень сильно хочет замуж, она замуж никогда не выходит.

Татьяна

выходит и не раз

Скорпион Иванович

Хочет? Выйдет тёмной ночью из дома и считай почти замужем, был бы охотник в эту минуту!

Татьяна

🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Вопрос - за кого? Если без разницы - вообще не проблема.

Татьяна

Конечно

Наталья Наталья

Я уверена, что каждому есть пара. Поэтому выйдет.

Татьяна

Да

В М

И потом будет горевать, что поторопилась.

Татьяна

гарантии нет никогда

Вя
Вячеслав

😏Обычно так - с дуру жизнь свою и ломают!

Татьяна

ну не скажите

Вя
Вячеслав

🤨Уже сказал. Потому что знаю таких.

Татьяна

каких

..
...

И, не смотря на то, надо ей это или нет.)))

Татьяна

ну хочет же

..
...

Вот так, по глупости и эгоизму, появляются никому не нужные в дальнейшем дети.

Татьяна

все будет зависеть от чувства ответтвенности

..
...

Вот и я о том же. Многие женятся неосознанно, только потому, что надо, так принято или потому, что время пришло.

Татьяна

увы это так

Сергей Николаевич

я не подписываюсь.. сразу предупреждаю

Татьяна

ок

Ал
Алёна

А зачем без детей муж? Рожать поздно.

Татьяна

действительно

Ал
Алёна

Да

Татьяна

удачи

Ivan Kornyev

Попробуй такой отказать Убьет ведь!

Татьяна

да

Сергей Петрович

Есть и такое. Природу не обманешь)))

Татьяна

да

Сергей Петрович

Доброго дня.

Татьяна

и вам доброго дня

Алекс

даааа?)секс это ещё не замужество.

Татьяна

ладно

Алекс

одно точно-у женщин потенциал сделать то что хотят-намного выше)

Татьяна

почему

Алекс

вот и я не пойму=почему?

Татьяна

ну да

Николай

Лишь бы юбочка сидела правильно..

Татьяна

да

Николай

И это правильно.

Татьяна

да

Николай

Уря!

Татьяна

🤣

Николай

😘

Vитя@Zь

Гм м, может согласится все же?!)))

Татьяна

конечно

Vитя@Zь

)))

Татьяна

так и есть

Алексей Шутов

Безумие ни кому не помогло ещё!

Татьяна

конечно

Алексей Шутов

Плохой советчик!

Татьяна

да

Витя Христич

хотеть не вредно . а где найти ?

Татьяна

да и что

Витя Христич

беречь надо мужиков их на 11млн меньше

Татьяна

конечно нужно беречь

Витя Христич

дай бог тебе здоровя

Татьяна

спасибо и вам здоровья!

Yury Panteleev

Ни на сопротивление мужчины...

Татьяна

Да