Татьяна

если женщина хочет замуж то она и выйдет несмотря ни на что -ни на возраст,ни на внешность,ни на характер?

Ответы
Кот Кот

Точно нет.. Все от внешности зависит.. И от характера.. Я видел на этом сайте просто чудесных женщин хороших добрых душевных очень хотяших замуж но некому не нужных. Чаще по причине внешности хотя иногда и внешность хорошая. Не берут и всё.. А вот стерва даа она полюбому замуж выйдет олнотно за год два она этого мужчину просто сожрёт

Кот Кот

)))) А в чем он виноват

Татьяна

нельзя верить женщинам как впрочем и вам тоже нельзя верить

Кот Кот

))) ктож вам верит..
А эти да мальчики честные и наивные мама ка устроела бухгалтером. Домик есть машика есть.. Зарплата хорошая. Вот и берет его себе стерва. И живёт у него. И любовник естественно. Ей же нужен мужчина. А мальчик нервничает переживает не верит что она по начам с подружками.. Сердечко стукает и все инфаркт

Кот Кот

Нуу ониже обычно некрасивенький девочки его не любят. А тут она стерва красивая и хочет его Недотрогу.. Ну как ему устоять!
Он жертва..

Кот Кот

Можно и так сказать

Николай Климов

выйти за муж не напасть - вот бы замужем не пропасть . многим мужикам то гражданство нужно . то квартирка приглянулась . своего добьются а потом хорошо если подушкой придушат . а то и цыганам продадут чтоб милостыню просила .

Владимир Слепнев

а некоторые женщины законсервировались таких я непонимаю ведь надо жить полноценной жизнью и небудут хворать и полнеть от недостатка мужских гормонов👍

Ир
Ирина

Заметила интересную тенденцию,- если девушка очень сильно хочет замуж, она замуж никогда не выходит.

Скорпион Иванович

Хочет? Выйдет тёмной ночью из дома и считай почти замужем, был бы охотник в эту минуту!

~ Приют Русалки ~

Вопрос - за кого? Если без разницы - вообще не проблема.

Наталья Наталья

Я уверена, что каждому есть пара. Поэтому выйдет.

В М

И потом будет горевать, что поторопилась.

Вя
Вячеслав

😏Обычно так - с дуру жизнь свою и ломают!

Вя
Вячеслав

🤨Уже сказал. Потому что знаю таких.

Кы
Кызыма)

И, не смотря на то, надо ей это или нет.)))

Кы
Кызыма)

Вот так, по глупости и эгоизму, появляются никому не нужные в дальнейшем дети.

Татьяна

все будет зависеть от чувства ответтвенности

Кы
Кызыма)

Вот и я о том же. Многие женятся неосознанно, только потому, что надо, так принято или потому, что время пришло.

Сергей Николаевич

я не подписываюсь.. сразу предупреждаю

Ал
Алёна

А зачем без детей муж? Рожать поздно.

Ivan Kornyev

Попробуй такой отказать Убьет ведь!

Сергей Петрович

Есть и такое. Природу не обманешь)))

Алекс

даааа?)секс это ещё не замужество.

Алекс

интересно а кто без него будет жениться?

Алекс

у вас видимо есть что другое чтоб женитьба была неизбежна..может деньги или власть ?есть ещё важный фактор-ребенок .

Татьяна

все факторы нужно учитывать

Алекс

вот я и говорю за всех женщин не.......про вас согласен-могете)

Алекс

ещё раз -за всех не говорите.

Алекс

одно точно-у женщин потенциал сделать то что хотят-намного выше)

Николай

Лишь бы юбочка сидела правильно..

Vитя@Zь

Гм м, может согласится все же?!)))

Алексей Шутов

Безумие ни кому не помогло ещё!

Витя Христич

хотеть не вредно . а где найти ?

Витя Христич

возможно найдет, но долго не проживет с ним

Татьяна

гарантии нет никогда это лотерея

Витя Христич

в россии мужиков меньше чем женщин

Витя Христич

беречь надо мужиков их на 11млн меньше

Yury Panteleev

Ни на сопротивление мужчины...