Иг
Игорь

Стоит только одному позволить сесть себе на голову, как тут же за ним выстраивается очередь?©️ 😁
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Илья

Великий и могущественный Закон Притяжения

Точно так же, как вся физическая материя на вашей планете подчиняется закону гравитации, так и Закон Притяжения постоянно оказывает влияние на все вибрации . Каждая мысль, на чем бы вы ни фокусировались: на прошлом, настоящем или будущем, – является вибрацией и обладает огромной притягивающей силой. Каждая мысль посылает сигнал, похожий на радиоволну, а Закон Притяжения распознает его и подбирает ему соответствие. Результаты, которые являются ответом могущественного, вечного и неизменного Закона Притяжения (подобное притягивает подобное) на вибрации, которые вы посылаете, постоянны. В данном случае не существует случайных, произвольных реакций, которые затруднили бы или сделали бы невозможным понимание Закона Притяжения . Он неизменен, стабилен, честен. Он непрерывно отвечает вам. Он обладает огромной силой – словом, это лучший друг для каждого Сознательного Творца. Ваше знание могущества и последовательности Закона Притяжения – а заодно и понимание принципов его действия вкупе с осознанным использованием Эмоциональной Руководящей Системы – даст вам огромную власть над собственной судьбой.
У вас появится возможность созидать счастливую и радостную жизнь.
Всегда используйте Эмоциональную Руководящую Систему, когда будете выбирать объекты своего внимания, изучать их в подробностях – это превратит вас в могущественного Творца, который может воплотить любые намерения в физической жизни.
В этом случае вы подключаетесь к собственному Источнику, впуская его на Передовой Край жизни. Вы взмываете на гребень великой волны, и ваши мысли поднимаются на высоту, прежде казавшуюся недосягаемой.

Lilija K.

Стоит только поставить кресло в зале, где полно уставших стоять людей, как всех к нему потянет!🙂

Иг
Игорь

Верно!🙂

Ол
Ольга

если как у Горыныча -"их😁 😆 🙃 " много! а так- не всем места хватит- это и успокаивает!

Раиса Роева

не позволяйте! особенно жене-за ней и тёща взгромоздится! а потом и тесть!😀 🙂 👏

**Юля**

Я внукам иногда позволяю немного лишнего, но в очередь никто не ещё не выстроился!))) ☺️

Эльмурат Нусупбаев

поэтому надо вести себя так, чтобы все знали, что на тебе где сели там и слезли

Владимир Литяйкин N

Смахивай периодически- они мухи, обычно назойливые

Алла Гренюк

И заметьте, норовят залезть на мудрую голову

Иг
Игорь

Точно!🙂

Алла Гренюк

И как с ними бороться?

Дали Далина

Точно! Нужно вовремя ссадить первого.😊

Элеонора Романова

а Вы не давайте делать этого, а это трудно

Ангелина Пичугина

Это Вы правильно подметили....

Ирина Гринькова

Не нужно позволять, согласна

Лариса Кожевникова

терпи казак атаманом будешь

Иг
Игорь

Одна голова хорошо, но мало.🙂

Лариса Кожевникова

что уж есть

Ирина Марфута

за чем позволяешь, однако?! 🙂

Евгений Краснов

не позволять, если ВЫ правы.

Ольга Усольцева

Классно!😀😀😀

Наталия Аникина

так не позволяй................

Алёна Войтышина

да, к сожалению ,это так

Ма
Марина

К сожалению это так.

Анаида Казарян (Григорян)

Не надо позволять